650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Во время Великорецкого крестного хода не будет полевых кухонь и мест для ночлега
 

Во время Великорецкого крестного хода не будет полевых кухонь и мест для ночлега

Автор:
27 мая 2021, в 12:54
Просмотров: 1634

В 2021 году во время Великорецкого крестного хода паломникам необходимо заранее подготовить питание и место для ночлега. Как сообщили в администрации Юрьянского района, большие палатки устанавливаться не будут, также не предусмотрена централизованная раздача пищи и работа полевых кухонь.

Напомним, что в 2021 Великорецкий крестный ход пройдёт с 3 по 8 июня. В 2020-м мероприятие отменили, предупредив верующих, что традиционного паломничества не будет.
Фото: vk.com/kirov_blacklist

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 12:57
Лишать людей возможности покушать и поспать - жесть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 14:07
они же за испытанием идут, так что им помогают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 15:42
никто их не лишает возможности покушать и поспать, пусть с собой берут еду и спальники
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 16:19
Данное мероприятие событийное для области и района. Вы еще скажите туалет берите с собой, то в наших "кустиках" нельзя и по муниципальной земле ходить и спать нельзя. При этом призываете местных жителей отвернуться от поломников.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 08:54
это событие только для участников. местным не нужна чума
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 09:51
Неуважение чувств верующих карается УК РФ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 09:18
БООООЛьшой вопрос? А с какого х... мы должны их кормить?.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 13:16
Вот кто-то сейчас на продаже туристических палаток подзаработает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 13:47
Власть в юрьянском районе просто сменилась...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 16:55
подсуетитесь предприниматели вятки-выедьте со своими полевыми кухнями или термосами на стоянки крестного хода и ОЗОЛОТИТЕСЯ!!! десятки тыщ голодных ,здоровых паломников с нагулянным аппетитом будут рады вам!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 19:09
Выезжай, к заразоразносным, после этих христанутых и леса сохнут, всё обгадили.