Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Во дворах Кирова образовались сугробы выше первого этажа
 

Во дворах Кирова образовались сугробы выше первого этажа

Автор:
8 марта 2019, в 15:23
Просмотров: 2400

Кировчане массово жалуются на заметённые снегом дворы и тротуары.

В паблике «Злой кировчанин» жители города выложили фотографии, сделанные на улице Дружбы, 7. Высота сугроба во дворе достигает уровня второго этажа дома.

Во дворах Кирова образовались сугробы выше первого этажа

Другой кировчанин поделился фотографиями из окна дома. Сугроб снега рядом с домом выше подоконника первого этажа.

Во дворах Кирова образовались сугробы выше первого этажа

На улице Солнечной рядом с железнодорожным переходом образовался сугроб выше человеческого роста.

Во дворах Кирова образовались сугробы выше первого этажа

Фото: vk.com/zlo43


 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2019, в 15:53
С приходом каждого губернатора и его грёбаной команды,у нас только хуже и хуже обстановка в городе и области. Мрази
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 марта 2019, в 15:56
попробуйте поработать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2019, в 07:51
А они чтоль работают?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 марта 2019, в 07:54
а причём тут они?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2019, в 16:43
Ага, они совснм ни при чем. Они только, чтоб "зарплату" регулярно получать, да население грабить.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 марта 2019, в 16:54
чувак, пока ты думаешь про "них", дыра в твоем кармане увеличивается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2019, в 17:50
запасайтесь снегом, летом будет засуха
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2019, в 16:19
и что тут такого, каждый год в конце зимы в каждом дворе такие сугробы. мы на севере живём. со всего города, со всех дворов просто не реально вывезти весь снег. хорошо что дороги и тротуары чистят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2019, в 16:55
Твое место рядом с двумямями лысинам на фото об Умном городе!!! На северах не был или был? Тогда лыжи на ноги и вперед ,не раскачивайся,только в прорыв! Я 1ый поддержу тебя,но мне кажется,что ты Фарисействуешь,как говорил ВИЛ(Ленин). Нереально было выиграть войну у фрицев,нереально было построить соц-лизм,но это сделали при ИВС(Сталине). В те времена любой нач-к сутками убирал бы снег и лед и выносил на носилках куда скажут!? Таким ,как ты нужно Реально вводить 58статью 30годов 20 века, посвященную нашему мальчику из Уржума! Зря ВВП с такими миндальничал-расплодилось вас-потребителей-время пришло! Хотите жить как в Африке-пляшите и пойте,не хотите-работайте,забудьте о Получке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2019, в 17:44
Игорь Васильевич, это Вы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2019, в 18:39
Это Иосиф Виссарионович...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2019, в 17:07
Нынешняя весна будет ужасной. Если ещё и ливнёвки забиты, то жесть будет.
И почему бы снег не вывозить на полигон в Костино закрытый? Там народ возмущается тем, что он загорится, тлеть и дымить будет, ну так засыпьте его снегом, который до середины лета таять будет. И мусор не загорится, и снег хранить место есть где.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2019, в 22:48
Дэнэг нэт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2019, в 08:36
Мусор сначала не убирапли а потом бац и оброк пятикратный,-со снегом будет тоже самое,приятного лета впереди.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2019, в 13:29
главу города надо было не из Сочей брать, а из Сирии там снега вообще не бывает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2019, в 07:53
Это не снег. Это мозги умного города.