Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Власти Кировской области разрешили общепиту работать в ночное время
 

Власти Кировской области разрешили общепиту работать в ночное время

Автор:
3 февраля 2021, в 15:42
Просмотров: 1745

Власти частично ослабили карантинные ограничения в Кировской области. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства Кировской области 3 февраля.

В частности, исключён подпункт, запрещающий проведение ночных концертов, спектаклей, представлений. Также в ночное время чиновники разрешили работать организациям и предпринимателям, оказывающим услуги общественного питания.

В документе уточняется, что организации должны соблюдать масочный режим, обеспечить наличие мест обработки рук антисептиками. Также представители общепита должны обеспечивать непревышение предельного количества лиц, которые могут одновременно находиться в зале.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru