Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Власти Кировской области потратят 800 тысяч рублей на алкоголь и еду для официальных приёмов
 

Власти Кировской области потратят 800 тысяч рублей на алкоголь и еду для официальных приёмов

Автор:
13 октября 2020, в 13:30
Просмотров: 1418

На сайте госзакупок опубликовали аукцион по выбору организации, которая будет предоставлять блюда и напитки для мероприятий правительства Кировской области в 2021 году. Начальная цена контракта — 800 тысяч рублей.

Согласно документам, в меню у чиновников должны быть закуски в виде мясных ассорти, фаршированной рыбы – форели, щуки или судака, канапе из морепродуктов и прочее. Также в техзадание включены первые блюда, горячее, десерт и алкоголь. Что касается последнего пункта, то в заявке числится запрос на вина, шампанское, виски и водку.

Пища должна подаваться в фарфоровой, керамической или высококачественной стеклянной посуде.

Есть требования и к самому заведению общепита. Это должно быть кафе или ресторан с полным технологическим циклом приготовления пищи, с обслуживанием официантов, без развлекательных программ, с одновременной вместимостью 60 человек и более. Также заведение должно иметь помещение для проведения официальных приёмов с максимальным размещением 10 человек одновременно.

Дата окончания подачи заявок – 13 октября. Сам аукцион пройдёт 15 октября.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2020, в 14:03
Примите меня официально на этот фуршет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2020, в 14:43
Нормально так за наши налоги чиновники себе гулянки устраивают и при их то зарплате?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2020, в 14:59
Это нормально. Приём официальных делегаций был всегда. 800 т.р. в бюджете области это вообще копейки. Разве вы своих гостей не угощаете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2020, в 15:11
своих гостей мы угощаем за свой счет.....вот пусть скидывваются и хоть до усери угощают......А эти "копейки" можно более раионально потратить.......Не стоит забыать что на Ченом озере в резиденцию еще несколько копеечек вбухают бюджетных денег.......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2020, в 15:11
какие приемы при сегодняшних ограничениях?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2020, в 15:19
платят же по факту.
если не будет приемов - значит не заплатят, будет экономия по году.
если закупка в плане есть - ее необходимо провести.
как-то так.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2020, в 17:09
Вот тебе и трезвенники.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2020, в 18:02
лучше в баню с травяным чаем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2020, в 21:27
"девочки" и сауна похоже в эту цену не входят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2020, в 22:21
Скромные какие.Всего 800 тр. Народные вы наши избранники,родные ,дорогие,кушайте не обляпайтесь. Пусть вам деточки голодные и нищие пенсионеры у помойных контейнеров не мешают...с глаз долой из сердца вон.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2020, в 23:26
Фу, СК, вы совсем испортились.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2020, в 09:33
Странно а почему в списке нет рябчиков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2020, в 10:16
Рябчики есть. Внимательнее внизу мелким шрифтом. И еще кое что.