650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Власти Кировской области хотят привлекать туристов из Китая шубами
 

Власти Кировской области хотят привлекать туристов из Китая шубами

Автор:
4 февраля 2019, в 09:55
Просмотров: 1236

Губернатор Кировской области Игорь Васильев заявил, что привлекать в регион туристов из Китая можно продукцией меховой фабрики, а также назвал Киров «меховой столицей».

– Думаю, китайской аудитории у нас будет интересно. Мы, без преувеличения, меховая столица. Вы прекрасно помните вот эти военные меховые шапки, их делали на нашей фабрике «Белка». Очень многие люди приезжают к нам, а не в Грецию за шубой. Вот одно из направлений, которое можно развивать, – рассказал Васильев информагентству «РИА Новости».
Также глава региона добавил, что посещать Киров и осматривать его достопримечательности «гораздо удобнее», чем города с многомиллионным населением.
– В больших городах пробки. Хорошо, если успеешь в пару мест. А у нас за два дня можно весь город и окрестности осмотреть и много полезных дел сделать, – пояснил губернатор.

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 11:07
Клинический идиотизм местных управленцев-шубы в Кирове на 99% китайского производства
Вместо развития местных предпринимателей -заискивают перед китайцами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 12:53
зато бирки пришиты кировские!!!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 11:23
еще сотовыми телефонами можно привлекать китайцев в киров. а что, очередей в салонах связи зато нету.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 15:58
Про алмазы(сергиенковские) забыли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 11:46
"Туристы из китая" уже почти весь сибирский лес вырубили и в Байкале плещутся........давайте теперь их и в Киров завлекать...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 15:23
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 12:44
хахаха!
все шубы в кирове как раз китайские)))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 12:52
Васильев издалека начал.....продавать наш лес)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 15:23
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 13:39
Китайцев привлекат сюда лес и только лес!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 13:50
и бабы по 1200
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 13:59
Ох уж этот сказочник Игорь, так и фонтанирует идеями, это уже вызывает не смех, а тревогу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 15:25
А Вы что хотели от кгбэшника с зомбированными мозгами-Сингапур в Кирове?
Его поставили смотрящим за областью