Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Власти Кирова заверили, что город полностью подключен к теплу
 

Власти Кирова заверили, что город полностью подключен к теплу

Автор:
4 октября 2016, в 16:38
Просмотров: 1031

Тем не менее, жители города продолжают жаловаться на холод в квартирах.

Сегодня в администрации Кирова состоялось совещание, на котором обсуждалось начало отопительного сезона. Главе администрации Александру Перескокову специалисты сферы ЖКХ доложили, что на сегодняшний день город полностью перешёл в режим стабильной работы в зимних условиях и все объекты подключены к теплоснабжению.

Вместе с тем, в Единую дежурно-диспетчерскую службу до сих пор поступают звонки кировчан с жалобами на холод в квартирах.

– Такая ситуация связана с тем, что управляющие компании должны оперативно принимать меры по регулировке внутридомовых систем отопления. Однако в ряде случаев, к примеру, при отсутствии перепадов давления, запустить систему теплоснабжения в доме невозможно. С этой целью сегодня теплоснабжающая организация включает в работу дополнительное оборудование, выравнивая тепловой режим, – объяснил глава городского управления ЖКХ Андрей Кошурников.

В мэрии отмечают, что по состоянию на 4 октября 2016 года на теплосетях города выявлено 29 дефектов. В результате на тринадцати объектах отключено тепло, на семидесяти двух нет горячей воды. Графики устранения дефектов размещены на сайте Кировской теплоснабжающей компании.


Фото: art-nail.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!