650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владимира Сысолятина назначили и.о. министра промышленности Кировской области
 

Владимира Сысолятина назначили и.о. министра промышленности Кировской области

Автор:
23 марта 2021, в 12:08
Просмотров: 2264

Владимир Сысолятин назначен и.о. министра промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области. Информация появилась на сайте правительства. Бывший руководитель Министерства Андрей Перескоков стал замом Сысолятина.

Владимира Сысолятина назначили и.о. министра промышленности Кировской области
Владимир Сысолятин родился в 1957 году в Котельниче. В 1981-м окончил Волчанское авиационное училище, в 1991-м – Нижегородский социально-политический институт. С 1992 по 1995 годы занимал различные должности на лесопромышленных предприятиях. В 1995 году создал и возглавил группу «Вятка-Лес-Инвест», которая объединила более 20 предприятий лесопромышленного комплекса Кировской области.
С 2001 по 2002 год Владимир Сысолятин был представителем правительства области в Совете Федерации. В 2002-2004 годах занимал должность зампредседателя правительства региона.
В 2006 году возглавил Кировский филиал ОАО «Территориальная генерирующая компания №5», в 2007 году стал директором ООО «АРМ Плюс». В 2008 году был назначен гендиректором ОАО «Нововятский лыжный комбинат».
В 2013 году в отношении Сысолятина возбудили уголовное дело по мошенничеству из-за незаконного возмещения НДС из бюджета в сумме более 38 млн рублей. Однако в декабре 2014 года суд полностью оправдал экс-гендиректора НЛК.
Фото: echokirova.ru

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 12:20
За одного битого, двух небитых дают... Может после всех перипетий, будет лучшим? Сталин так же поступал, вытащив из колоний и тюрем многих, потом ставших выдающимися военачальниками и конструкторами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 18:19
Ещё бы поменять министра СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА - развальщика.
Новый то может бы начал восстанавливать КОЛХОЗЫ И СОВХОЗЫ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 21:44
Патрушева?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 12:23
Пипец.
Опять стагнация, топтание на месте, и распилы, распилы.
Ну неужели нет умных, молодых, грамотных, перспективных???
Почему им кислород перекрыт?
А эти старпёры всё никак нажраться не могут !!!
Дома надо сидеть уже !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 13:30
так молодые уже показали себя - белых, шульгин и др.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 15:32
Шульгин- молодой?
Это кадр со стажем !
Такой же сысолятинец !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 15:40
Тыды надоть по садикам, да школам пошукать, может какого малолетку и найдёте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 12:32
Молодые только пальцы топырить, да всякими -ИНГАМИ заниматься
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 13:31
верно! топ-топ-менеджеры дефективные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 12:55
Почему уголовник стал министром?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 13:32
эту школу надо всем руководителям проходить, чтобы больше воровать не хотелось
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 14:33
Верно, именно в результате «деятельного раскаяния» он и был освобождён от уголовной ответственности
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 15:41
На фото, вон как вспотел, похоже как раз на допросе и сфотографировали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2021, в 08:28
А почему тогда про навального орете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 14:45
18 марта 2015 года, Кировский областной суд отменил оправдательный приговор бывшему директору НЛК Владимиру Сысолятину
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 15:34
Вперёд в прошлое!
Назад в будущее !
Да, такие орлы как Сыса, продвинут область, будьте уверены !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 15:43
Иссяк кадровый резерв у Васильева? Неужели из Москвы никто не едет? Странно, столько леса пропадает даром.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 15:57
Ну а что такого, давненько никого из правительства не сажали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 16:41
чем богаче главы регионов, тем беднее сами регионы. И наоборот.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 19:00
Ага, Собянин вообще нищеброд.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 20:21
Обычно у нас на Вятке было наоборот: из правительства в тюрьму.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 23:24
Навели Элементарный порядок- теперь ИЗ тюрьмы в правительство !
Они бы ещё Брежнева подняли бы !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2021, в 09:17
Гость