Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владимир Путин высказался о «голой» вечеринке Анастасии Ивлеевой
 

Владимир Путин высказался о «голой» вечеринке Анастасии Ивлеевой

Автор:
16 января 2024, в 18:05
Просмотров: 1458

Президент РФ Владимир Путин высказался о прошедшей «голой» вечеринке Анастасии Ивлеевой. Он сравнил ценности её участников с принципами участников СВО, пишет РБК.

– Надо обращать внимание на ребят, которые возвращаются из зоны специальной военной операции. Когда люди решаются на это, когда проходят это горнило, возвращаются, очень многие приоритеты жизненные выстраиваются по-другому. Здесь уже не будешь прыгать без штанов на каких-нибудь мероприятиях, здесь совсем по-другому на жизнь смотрят люди, приоритеты, ценности другие, – возмутился глава государства.
Ранее Лефортовский суд Москвы оштрафовал Анастасию Ивлееву на 100 тысяч рублей. Её признали соорганизатором «голой» вечеринки в ночном клубе «Мутабор».
Фото: Кремль

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2024, в 18:13
Очень странно, что наш несменяемый находит время на просмотр всякой пошлятины. А, например, видео где пенсы по помойкам роются или разваленные города и деревни он не разглядывает перед тем как рапортовать об наших успехах?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2024, в 11:21
Этой пошлятины не должно быть, и про пенсионеров не надо забывать. Ну а по помойкам лазят совсем не нищие-это всë от самого человека зависит, кто лазит по помойкам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2024, в 12:42
"... всë от самого человека зависит..." Уважаемый, здесь Вы совершенно не правы. Я много лет жил и при социализме. В те далёкие времена мы роющихся в помойках людей видели только по телевизору в процветающих кап. странах. Ну не было при коммунистах такой проблемы. А мои окна, к несчастью, выходят на местную помойку и я ежедневно, по утрам наблюдаю копошащихся в них людей далеко не среднего возраста.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2024, в 21:35
Плохо наблюдаешь,если уж на то пошло.И раньше тоже лазили,но раньше по свалкам ходили ,то ты и не видел.Дальше своего дворового бачка не видищь-пишешь чушь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2024, в 17:57
Уважаемый, не прилично переходить на оскорбление незнакомых людей. Вы мне рассказываете:"....И раньше тоже лазили, по свалкам ходили..."
Да, ходили. И бомжи были, и алкоголики и психически больные, даже очереди за колбасой...) Более того, я сам в детстве любил ползать на свалке филейского аэродрома. Это же интересно поползать по обломкам фюзеляжей и двигателей. Но, не надо сравнивать "задницу с пальцем" это совершенно разные понятия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2024, в 12:44
А пошлятина у людей была во все времена. Вот только тиражировать её и показывать самому занятому лицу на галере это настоящее извращение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2024, в 19:51
Ну да ...убивать это одни принципы, без штанов прыгать другие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2024, в 11:27
Если их не убивать-будешь ты у них без штанов для них прыгать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2024, в 23:36
Путин в своей книге сам писал, что ходил на стриптиз в Германии, например.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2024, в 23:47
Небось и моль тож хочет поучаствовать