Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Владимир Путин уволил Сергея Солодовникова с поста главы полиции Самарской области

Соответствующий указ Президент РФ подписал сегодня, 9 марта.

Автор:
9 марта 2017, в 17:10
Просмотров: 5577
Сегодня, 9 марта, Владимир Путин уволил Сергея Солодовникова с поста главы полиции Самарской области. Как сообщает rg.ru, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Напомним, Солодовников возглавлял кировскую полицию более двух лет. В Самарскую область его направили в 2015 году.


Фото: v43region.ru
Все соцсети
Комментарии
11
 
Комментарии (11)
 
КОММЕНТАРИИ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2017, в 19:07
Солодовников взяточник и коррупционер каких свет давно не видел
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2017, в 22:12
Только при нем область немного отдохнула от разного ворья и беспредела. Жаль,что таким у нас долго не дают работать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2017, в 01:22
Гость, копни чутка поглубже, поспрашивай старых служак-ментов, которые при нем работали, узнаешь истинную цену ему и его приспешнику Гриню! Как отжимали бизнес, как людей чморили, скольких по беспределу закрыли. Думаю, со временем всё это выплывёт наружу и такие наивные люди сильно удивятся.
sunny Юрий
 
sunny Юрий
Ссылка на комментарий 10 марта 2017, в 05:52
Гость, А Розуван А.М.? Забыли лихие 90-е!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2017, в 11:22
Гость,А сколько пивнушек закрыл-ведь страшно было ходить по ул.Попова! За это женщины благодарны Солодовникову. З
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2017, в 19:55
Гость, Ну да," капельницы" -то позакрывал, а то, что на юге области вовсю работал целый нелегальный завод по производству контрафактного алкоголя, который свою продукцию гнал во все магазины под видом элитного алкоголя, как-то "не заметил"! Короче;шуму много было, а дел чуток.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2017, в 05:33
Гуляет история про то,как в МВД один, закончив смену,забежал по нужде...А там этот. -Кто?Звание?Откуда? -токой-то...такой-то... -Едешь служить в Юрью... История называется "сходил пописять")))))))
sunny Юрий
 
sunny Юрий
Ссылка на комментарий 10 марта 2017, в 05:50
Гость, Так то рассказ про Долгополова!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2017, в 21:22
По роже видно, что тот еще "милиционер".
polveka polveka
 
polveka polveka
Ссылка на комментарий 15 марта 2017, в 18:32
А причина увольнения в чём, подробности где ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2017, в 19:30
слишком сильно копнул местное ворьё, вот и убрали
 
   
 
Свойкировский.рф