Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владимир Путин рассказал, в чём особенность российских женщин
 

Владимир Путин рассказал, в чём особенность российских женщин

Автор:
8 марта 2023, в 15:03
Просмотров: 895

На церемонии награждения выдающихся женщин России Владимир Путин объяснил, в чём заключается особенность представительниц прекрасного пола из нашей страны. Слова лидера государства передаёт РИА Новости.

– Особенность российских женщин – не просто ожидать чего-то, улучшений в чём-то, а в стремлении работать ради конечного результата там, где бы вы ни работали. Вот это подвижничество русской женщины, которая, известно, и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт, вот это здесь и находится – в этом состоянии души, – утверждает президент России.
Напомним, журналист портала Свойкировский смогла пообщаться с сотрудницей Росгвардии и узнать подробнее о её работе и жизни. Полностью материал можно прочитать здесь.
Фото: letsgophotos.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2023, в 08:55
А куда деваться приходится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2023, в 11:46
но только почему-то они почти все бедные
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!