НЕзаброшки Автолюбителям Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владимир Путин потребовал производить больше военной техники
 

Владимир Путин потребовал производить больше военной техники

Автор:
25 ноября 2022, в 07:21
Просмотров: 574

Президент России потребовал не только увеличить количество производимой военной техники, но и улучшить её характеристики. Об этом Владимир Путин заявил в ходе совещания с членами Координационного совета при правительстве, пишет ТАСС.

Экстраординарные меры для обеспечения потребностей Вооружённых сил РФ не нужны, заявил Путин. При этом глава государства указал на необходимость чёткой координации между различными структурами, уточняет издание. Он отметил необходимость своевременно обеспечить российские войска всем необходимым в ходе спецоперации.

Напомним, центры местной активности Кирова начали принимать помощь для участников СВО.

Фото: РИА Новости


 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2022, в 08:13
Товарищ президент, вы бы [ой]ели, а пошли бы и сами поработали на заводе. В связи с вашими руками из жопы вы смогли бы носить стружку от станков. Тыщ за 20 зарплаты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2022, в 12:16
приятно, что есть люди, у которых мозг в голове, а не телевизор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2022, в 12:56
у тебя то засранца на голове ведро помойное
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2022, в 19:43
У тебя что, блевня?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2022, в 08:20
Капитуляция неизбежна. К чему эти конвульсии?
Для гражданской войны и кувалды подойдут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2022, в 09:24
весь мир развивает науку и вкладывается в образование, а мы только оружие делаем...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2022, в 13:02
дурачёк ты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2022, в 16:05
Рисуют на бумажке; Армату, беспилотники, самолёты...........
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2022, в 19:44
Мультики ещё рисуют. А на самом деле арматы нет, это для показухи. Танки т-62 даже вытащили на свет божий
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2022, в 10:37
ой а чей то ....у нас же все есть..в достатке а тут опять ..да ну кто бы сомневался..вот только начинать надо было в 2014 году и с минимальными затратами....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2022, в 11:49
Он много чего требовал...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2022, в 12:55
Выхожу на асфальт я в лыжи обутый то ли лыжи не едут толи я путинутый.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2022, в 12:57
Раздал бы пенсам, чтобы они на Новый год себе колбасу купили. Хотя поддерживают войну 86%, а колбасу ест меньший %. Так что, хавайте войну
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2022, в 19:49
Войну поддерживают как раз тугодумные пенсы. Во-первых, они легко внушаемы. Во-вторых они смотрят соловьиного помета. В-третьих у них маразм и отсутствие критического мышления. В-четвёртых, мобилизация им не грозит. Проводили исследования, среди пожилых людей смотрящих телевизор наибольший процент поддерживающих войну. И одновременно со снижением уровня интеллекта и образованности больше поддержки войны. То есть за войну в основном старые глупые люди с начальным образованием, любящие смотреть телеящик. Электорат президента и единой росии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2022, в 19:51
Вместо москвича можно спокойно танки выпускать, хоть какая то польза для государства будет.
 
   
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!