Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владимир Путин поручил создать механизм выплат компенсаций жертвам мошенников
 

Владимир Путин поручил создать механизм выплат компенсаций жертвам мошенников

Автор:
15 января 2023, в 10:01
Просмотров: 904

Президент России Владимир Путин поручил ЦБ и федеральному правительству создать механизм выплат компенсации клиентам, пострадавшим от действий мошенников. Об этом написано в поручении, опубликованном на сайте Кремля.

Согласно тексту документа, доклад по проделанной работе правительство и ЦБ должны предоставить до 1 июля текущего года. Ответственными за выполнение поручения назначены премьер-министр Михаил Мишустин и глава регулятора Эльвира Набиуллина.

Правительству Российской Федерации совместно с Банком России рассмотреть вопрос о создании механизма выплаты банками и иными кредитными организациями компенсаций клиентам, денежные средства которых были похищены в результате мошеннических действий, – указано в поручении.
Фото: tvzvezda.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!