Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владимир Путин пообещал семьям с детьми до 7 лет подарить по 5 тысяч рублей к Новому году
 

Владимир Путин пообещал семьям с детьми до 7 лет подарить по 5 тысяч рублей к Новому году

Автор:
17 декабря 2020, в 17:31
Просмотров: 1253

На пресс-конференции 17 декабря Владимир Путин пообещал подарить к Новому году семьям, где есть дети до 7 лет включительно, по 5 тысяч рублей на каждого ребёнка.

В конце конференции президент отметил, что уходящий год выдался достаточно тяжёлым, однако больше всего ему жаль, что в связи с распространением коронавируса в этом году российские дети остались без праздника: проведение традиционных школьных ёлок и утренников отменено из-за пандемии.

С вопросом о поддержке детей к Новому году к президенту неоднократно обращались волонтёры. Предварительно посовещавшись с правительством и администрацией, Владимир Путин принял решение сделать детям «небольшой скромный подарок» к празднику от государства.

Владимир Путин пообещал семьям с детьми до 7 лет подарить по 5 тысяч рублей к Новому году

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
32
 
 
Комментарии (32)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 18:39
Молодец, разжигает социальную рознь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 18:48
А после 7 лет дети перестают есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 19:05
И смогут плотить нолог
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 21:18
Плотью крайней?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 19:36
Да так-то, конечно, хорошо! Лишними не будут. Одно плохо -многодетным алканавтам будет на что пьянствовать. Им бы лучше эти деньги продуктами или вещами детскими отоварили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 20:39
Дааааа, детки после 7 лет святым духом питаются...,совсем некрасиво такое разделение...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 20:53
спасибо ДЕДУ! У нас еще никто таких подарков не делал,даже ваш ленин в горках.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 22:48
за победу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 23:45
Да... Сначала отобрать многое, потом вернуть малое... и счастливы и довольны обобранные. Парадокс!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 21:11
Завтра же выстроится очередь циган за деньгами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 21:20
Сколько же у нас безграмотных людей... Плотить, циган. Тьфу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 22:36
И не понимающих сарказма, да?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 21:59
одному брату было 7 лет . другому было 8 лет . кто из братьев будет спаивать родителей ?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 22:48
близнецы небось?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 22:50
вот же до чего народишко говенный... еще вчера задницу лизал, а нынче глянь...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 23:04
Ты зачем её ляжешь? Срочно перестань!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 06:34
Так как лизал так и лижет. Что изменилось-то?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 06:58
Хорошо быть онанимом)) и баба не нужна, и в бубен не отхватишьь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 09:59
олеша! ты опять о нетрадиционном сексе-пусть самоудовлетворяются... надо было смотреть вчера ВВП-у Него новый тост-ЗА РОССИЮ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 08:02
Якобы своей дочери миллиард, а детям по 5 тыс.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 14:25
И ест черную икру золотой ложкой, падлюка!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 10:52
20 лет обещаниями кормит
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 14:26
Так можно и дольше, а что такого, если едят и добавки просят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 13:31
У нас рядом общага, хорошо весной пировали они на детские пособия. Сейчас самое то, как раз дней много. А если серьезно, то это идиотом нужно быть,чтоб такое придумать.увы,это уже не смешно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 13:37
Като-до 7 лет включительно? ДО 7 лет-понятно, что до семи. А включительно? Включительно чего? Ну не судьба писать русским языком...
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 13:42
Это значит, что если ребенку 7 лет и 10 месяцев, то на него эти выплаты тоже полагаются
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 13:44
Это называется - до 8 лет.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 14:04
Когда летом начались выплаты на детей с 3 до 7 лет, в документах указывалось именно "до 7 лет". Потом начали давать разъяснения, что 7-летние дети сюда тоже относятся. Вероятно, в этот раз будет также, поэтому и пишем, что до 7 лет включительно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 13:46
В заголовке у вас вообще написано -ДО 7 лет...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 17:40
мелочь, а приятно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 20:16
Каждый гражданин России ежегодно должен получать от продажи нефти, газа и др.ресурсов по 1 миллиону 238 тысяч рублей. Ежегодно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2020, в 14:36
У нас 450 граждан России в Госдуме и полторы тысячи в правительстве. Плюс друзья Путина. Вот они и получают. А вы роток не разевайте