Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владимир Костин: зарплата учителей должна быть выше средней по региону
 

Владимир Костин: зарплата учителей должна быть выше средней по региону

Автор:
15 июля 2021, в 13:38
Просмотров: 960

На пленарном заседании областного Заксобрания зампред Владимир Костин поднял вопрос о больших очередях в детские сады и первые классы, а также нехватке педагогов.

– Гигантские проблемы с тем, чтобы устроить детей в первый класс. Есть школы, где классы по 40 человек. Говорить о качестве образования при такой загруженности не приходится, – отметил Костин. – Учителя будут учить по два, а то и по три класса. О качественном образовании говорить в таких условиях не приходится.
По его мнению, решением проблемы с нехваткой учителей может стать повышение зарплат педагогов: они должны быть выше средней по региону – «не номинально, а фактически».

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2021, в 13:48
Зарплата учителей должна быть выше зарплаты депутатов Заксобрания.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2021, в 14:08
Но не обязана
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2021, в 15:22
Ну вот, еще один... Умным казался... А у кого зарплата должна быть ниже средней? Если ни у кого - то тогда она должна быть одинаковой у всех. Здгаствуйте, товагищ Тгоцкий :(
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 июля 2021, в 15:23
да и на портале троцкисты никак не могут наладить авторизацию, походу, инструкцию от движка никто и не читал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2021, в 17:28
еще бы учили ребят выше среднего,только зплату просят(о воспитании уже не говорю).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2021, в 18:34
Еще бы воспитывали своих чад как следует, а то все на школу валят. Вырастают полные моральные уроды, сами родители абсолютно не занимаются своими детьми, заняты только собой, личную жизнь устраивают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2021, в 19:36
а у тебя как с личной жизнью?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2021, в 22:28
почему учителя никак не научат говорить класть, а не ложить ????