Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Владимир Костин стал замруководителя администрации главы и правительства Удмуртии
 

Владимир Костин стал замруководителя администрации главы и правительства Удмуртии

Автор:
20 января 2025, в 15:34
Просмотров: 1074

Владимира Костина назначили на должность заместителя руководителя администрации главы и правительства Удмуртии Александра Журавлёва.

— В администрации он будет курировать управление по внутренней политике и те, которые взаимодействуют с муниципалитетами, политическими партиями, — написал Журавлёв в своём Telegram-канале.
Он добавил, что в этом Костину поможет опыт работы в бизнесе, органах исполнительной и законодательной власти, политических партиях.
В январе 2025 года Госсовет Удмуртии досрочно прекратил его полномочия депутата от ЛДПР на основании письменного заявления. Мандат ему передали как кандидату из республиканского списка партии в октябре 2024 года после того, как были прекращены полномочия Рената Ягафарова.
Костин уже занимал должность заместителя руководителя АГиП Удмуртии в октябре 2022 года, до того, как был назначен в центральный аппарат ЛДПР. В 2017-2021 годах был зампредседателя Заксобрания Кировской области шестого созыва, в 2021-2022 годах – председателем комитета там же.
Напомним, что в ближайшее время Михаил Сандалов представит предложение по структуре правительства Кировской области на рассмотрение губернатору.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!