Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владимир Быков проконтролировал строительство домов для детей-сирот
 

Владимир Быков проконтролировал строительство домов для детей-сирот

Автор:
4 апреля 2016, в 17:50
Просмотров: 1422

Глава города с рабочей поездкой посетил микрорайон Лянгасово.

В понедельник, 4 апреля, мэр Кирова Владимир Быков совместно с главой городской администрации Александром Перескоковым проверили, как идут работы по строительству домов для детей-сирот в микрорайоне Лянгасово.

Напомним, в Лянгасово в настоящее время по этой программе строится два дома. Первый расположен по улице Октябрьской, 45/3 и рассчитан на 110 квартир. На данном этапе строительства рабочие уже смонтировли коробку здания, установили окна двери лоджий, смонтировали системы отопления и канализации, и приступили к внутренней отделке квартир. По плану этот дом необходимо сдать в эксплуатацию до конца июня. Тем не менее, градоначальник попросил специалистов работать с опережением графика, чтобы завершить строительство к Дню города.

Второй дом для детей-сирот, который будет расположен по улице Гражданской, 33, необходимо сдать до конца года. В настоящее время здесь пока еще закладывают фундамент. В этом доме будет 100 квартир.

- При строительстве домов нами были учтены недочеты, имевшие место ранее. В частности, квартиры разделены на зоны, в них есть балконы и лоджии, будут смонтированы усиленные системы вентиляции. Кроме того, здесь будет создана система водоотведения, а также поднят фундамент здания. Работы идут без каких-либо задержек, вопросов по финансированию нет, - сказал Владимир Быков.


Фото: newsler.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!