Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владимир Быков опустился в рейтинге глав Заксобраний на 23 строчки
 

Владимир Быков опустился в рейтинге глав Заксобраний на 23 строчки

Автор:
11 сентября 2019, в 16:11
Просмотров: 1348

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав законодательных органов субъектов РФ за август 2019 года. Спикер Заксобрания области Владимир Быков занял 54 место из 85.

«Медиалогия» составляет рейтинг на основе медиаиндекса, который учитывает цитируемость, позитивные и негативные упоминания, а также заметность сообщения.
Владимир Быков с медиаиндеком 442 расположился на 54-м месте. За месяц он потерял 23 позиции.
Лидируют в рейтинге председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин (медиаиндекс - 10117,2), глава Заксобрания Иркутской области Сергей Сокол (8232,1) и спикер Заксобрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров (7397,3).
Фото: zsko.ru

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 17:11
уверенно идёт на дно! а там станет пучить глаза, пускать пузыри и щёлкать клешнями. Салтыков-Щедрин, окажись он рядом с нами, недоумённо пожал бы плечами на наши вопросительные взгляды и промолвил: "А я же говорил..."
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 17:39
В любой другой стране он бы давно сидел--у нас рейтингами меряются
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 18:21
Всех не пересадят. Быков останется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 21:02
В Китай его, в Китай. На стадион.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2019, в 07:47
очень любопытно,за что его ВВП крышует.Что он такого знает,если в кремле бояться?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2019, в 09:49
Что-то связанное с Чечней.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2019, в 09:56
Что связывает? Скольких "брутальных девок с яйцами" он от нее отмазал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2019, в 09:03
Быков пробил очередное дно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2019, в 11:15
Про него только и говорят, должон на первом месте быть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2019, в 21:00
Меня вот какой вопрос волнует-сам опустился или опустили? Как его у нас принимать- не понятно...