- Новости
- Владелец Zara закроет больше 200 магазинов, оставшихся в России
Владелец Zara закроет больше 200 магазинов, оставшихся в России
Автор: - - -
17 марта 2023, в 12:51
Просмотров: 1045
Сеть магазинов одежды Inditex, владеющая брендами Zara и Bershka, окончательно закроет 269 магазинов в России. Ранее в стране насчитывалось 514 торговых точек, пишет ТАСС.
Напомним, в марте 2022 года руководство компании приняло решение о приостановке деятельности в России, уточняет издание. В октябре Inditex согласовала продажу российского подразделения франчайзи в Ливане Dahergroup.
1233
2
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!