Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Владелец элитной квартиры в Кирове оплатил долг за свет только после визита приставов
 

Владелец элитной квартиры в Кирове оплатил долг за свет только после визита приставов

Автор:
15 февраля 2023, в 18:33
Просмотров: 1262

Кировчанин, владелец элитной квартиры в 180 кв. метров, после визита судебных приставов и сотрудников «ЭнергосбыТ Плюс» оплатил долги за свет более чем на 200 тысяч рублей.

По остатку долга в 360 тысяч рублей он заключил с энергосбытовой компанией соглашение о реструктуризации задолженности.

Мужчина обязался полностью погасить задолженность до конца февраля. Кроме этого, он заплатит более 70 тысяч рублей пеней. Выяснилось, что потребитель копил долг за тепло и горячую воду около пяти лет и рассчитывался за услуги редко. Благодаря визиту приставов и энергетиков кировчанин вспомнил о долгах.

Энергосбытовая компания рекомендует жителям Кировской области вовремя и в полном объёме оплачивать электричество. Эти средства являются основным источником вложений в ремонт оборудования ТЭЦ и теплосетей, а значит – гарантией надёжности поставки тепла, горячей воды и электроэнергии. Важно помнить, что за несвоевременную оплату услуг должнику начисляются пени. За долги имущество клиента могут арестовать, а также ограничить подачу электричества и горячей воды.

Фото: Свойкировский


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!