Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владельцев машин с рекламой в Кирове начали штрафовать
 

Владельцев машин с рекламой в Кирове начали штрафовать

Автор:
3 апреля 2019, в 16:37
Просмотров: 2512

В Кирове будут наказывать владельцев автомобилей, которые используют для размещения рекламы. Глава администрации Илья Шульгин поручил подчиненным активизировать рейды по поиску таких машин. По словам сити-менеджера, владельцы рекламных автомобилей нарушают сразу несколько пунктов правил внешнего благоустройства.

Например, по правилам запрещается оставлять брошенные транспортные средства вне специально отведенных мест, оставлять транспортные средства на газонах или иных озелененных территориях, размещать материалы информационного характера вне средств наружной информации (щитов, баннеров, стендов).

Во время одного из рейдов сотрудники администрации уже обнаружили один такой автомобиль. Он стоял на перекрёстке улиц Ленина и Горбачева. Управление административно-технического и муниципального контроля составила протокол об административном правонарушении. Владельцу машины грозит штраф от 3 до 5 тысяч рублей, если это физлицо, и от 50 до 200 тысяч рублей, если юрлицо или ИП.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2019, в 18:01
один!!))) вы по октябрьскому проспекту прокатитесь хотябы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2019, в 18:55
Нам нужен штрафной прорыв , нам нужен рывок по сбору штрафов , нужно аккуратно и незаметно загнать всё население России на штрафы.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 апреля 2019, в 22:49
та какой там рывок... нельзя рывок, дырку на заднице видно будет... с камер штрафы разослать толку нету, а тут такое дело. приклеим завтра среди бела дня на шульгинскую машину "покупай вятич" - и готово дело, выписывай штрафы сам себе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2019, в 20:05
Еще заодно штрафуйте владельцев коммерческой техники,которые бросают свои грузовики где попало .Например на Октябрьском напротив пивного ресторана Бочка стоит сразу несколько автовышек.И мы должны в центре города лицезреть эти ушатанные ржавые авто .На центральном проспекте города под знаком въезд грузовиков запрещен !!!!!!!И даже после звонка в теруправление по Ленинскому району ничего не меняется .Никто не работает.А хозяева автовышек не парятся совершенно ,зарабатывают деньги и на все им наплевать .Вся коммерческая техника должна стоять на стоянках .
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 апреля 2019, в 22:49
так это давно пора, механизм есть, толку нету.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2019, в 01:21
Столько лет понадобилось, чтобы это заметить. Какие глазастые.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2019, в 07:24
В соседних регионах давно службы с фотофиксацией работают - фото вместе со штрафом присылают (три штрафа за месяц - арест на 15 суток). Так у них все улицы города чистые без этих "Магнитных фур" и подснежников.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2019, в 07:24
За такую рекламу оштрафуют? :
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2019, в 17:52
Блин!!! Мозг закипел!!!