650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Включение отопления в части домов Кирова отстаёт от графика
 

Включение отопления в части домов Кирова отстаёт от графика

Автор:
21 сентября 2017, в 12:10
Просмотров: 1930

В одном из центральных микрорайонов до 25 сентября отключили горячую воду из-за дефекта в тепловой камере.

Сегодня из-за дефекта задвижки в тепловой камере на пересечении улиц Свободы и Преображенской будет ограничена подача горячей воды в микрорайон центральной части города в квадрате улиц Карла Маркса – Пятницкая – Ленина - Герцена. Плановый срок окончания здесь ремонтных работ и подачи ресурса - 25 сентября. Об этом сообщили представители «Кировской теплоснабжающей компании» на утреннем совещании в администрации. Напомним, ряд домов, входящих в данный микрорайон, планировали подключить ещё 19 сентября.

- За вчерашний день в 78 домов вернулась горячая вода. Пока без горячей воды в связи с работами по устранению дефектов и выполнением врезок по итогам реконструкций остаётся 305 жилых домов, - уточнили в КТК. - Сегодня ремонтные службы планируют устранить 17 дефектов и дать горячее водоснабжение ещё в 132 жилых дома.

На данный момент отопление подано в 1308 объектов областного центра: 1072 жилых дома и 236 учреждений соцсферы.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!