Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Вирусолог: в России в течение месяца могут снять все ограничения по коронавирусу
 

Вирусолог: в России в течение месяца могут снять все ограничения по коронавирусу

Автор:
10 марта 2022, в 09:21
Просмотров: 1303

Через одну-две недели в России могут снять все ограничения по COVID-19. Данное предположение высказал член-корреспондент РАН Пётр Чумаков, передаёт ura.ru.

Он пояснил, что конкретную дату определить пока нельзя, поскольку это решение властей. Судя по заявлениям мэра Москвы Сергея Собянина, снятие ограничений возможно в любой момент.

– Я думаю, уже есть все основания для того, чтобы отменять эти коронавирусные меры, — сказал Пётр Чумаков.

Напомним, накануне в Кировской области от коронавируса скончалось два жителя, заразились за сутки ещё 473 человека. 2 241 пациент находится на стационарном лечении, 199 заболевших – в отделении реанимации и интенсивной терапии, 28 – на ИВЛ.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 09:31
В России всё будет хорошо!))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 09:41
наивный ты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 10:12
ком.09.31-поддерживаю,как сказала наша маша Б. ,рисуя букву Z на своей футболке-"работайте братья,мы с вами навсегда!"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 11:31
Почему патриоты говорят про натовскую букву z?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 11:41
А почему ты присвоил букву Z , ска натовская??))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 12:52
Очередной смыв в унитаз очередного диванного "патриота". Просто нечем вам ответить, лишь бы гавкнуть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 12:57
Эта не зе, эта жо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 10:14
А когда в росии будет харашо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 10:33
Когда перестанет быть плохо))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 11:25
и это радует!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 09:48
Время такое, что не до пустяков сейчас...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 10:12
Шмурдяк сделал свое дело - шмурдяк может уходить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 10:19
ВОЗ от нас отказался?)) Можно по своему теперь жить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 10:29
Да! Теперь на нас не действуют никакие законы физики, химии, биологии и пора устанавливать свои альтернативные законы природы!)) Отменить законы эволюции!)) Ураааа!)) Можно пить, гулять и любить гусей!))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 11:34
Какая связь между коммерческгой организацией США ВОЗ и законы физики,биологии и вообще с здравым смыслом?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 11:51
Вот и я про то же)) Если ВОЗ от нас "отказалась", то у нас будут действовать какие-то свои понятия? Будут какие-то свои болезни? Эпидемии? Вирусы? ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 13:49
Просто не будет выдуманных вирусов типа птичъего гриппа,короновируса и тд
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 10:32
Щас поменяем всё: полюса, гравитацию и стороны света!))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 14:23
Эхъ, головку бы ащо паменять...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 10:23
Всё, что сейчас происходит, должно было когда-то случиться, только с ещё большими потерями для России.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 11:16
А чё, так можно было?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 14:18
Ежели заболел кароновирусом, то аткосить от службы можна?