650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Вину Никиты Белых подтверждают показания администрации Кирова
 

Вину Никиты Белых подтверждают показания администрации Кирова

Автор:
22 августа 2016, в 19:17
Просмотров: 6487

Об этом заявил следователь в Басманном суде Москвы.

Как сообщает РИА «Новости», сегодня, во время заседания по делу Белых в Басманном суде столицы, следователь заявил, что вину экс-губернатора Кировской области подтверждают показания работников администрации Кирова.

– Вина Белых подтверждается показаниями сотрудников администрации города Кирова.Также на его виновность указывают и показания иностранного предпринимателя, – сказал следователь.

Также следователь отметил, что дело Белых связано с получением взятки от иностранного предпринимателя с использованием властных полномочий и должностного положения.

Напомним, что сегодня, 22 августа, решением Басманного суда Никита Белых остаётся под арестом до 24 декабря текущего года.

Фото:penza-press.ru

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!