Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Виновным в смертельном ДТП с автобусом в Кирове вынесли приговор
 

Виновным в смертельном ДТП с автобусом в Кирове вынесли приговор

Автор:
29 июня 2022, в 11:57
Просмотров: 1534

Двух жителей Кирова, которые участвовали в смертельном ДТП с пассажирским автобусом, признали виновными. Суд назначил водителю городского транспорта два года лишения свободы, а мужчине, управлявшему легковым автомобилем, – три года.

Напомним, что авария случилась утром 17 марта. 27-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz ехал по улице Ломоносова в Кирове, значительно превысив скорость. 47-летний водитель автобуса НЕФАЗ, в свою очередь, не дал иномарке проехать через перекрёсток с Кольцова, в результате чего машины столкнулись.

Mercedes-Benz выехал за пределы проезжей части и перевернулся. Погибли две девушки 19 и 22 лет.

Свою вину мужчины признали полностью. В итоге они будут отбывать наказание в колонии-поселении. В настоящий момент приговор суда не вступил в законную силу.

Виновным в смертельном ДТП с автобусом в Кирове вынесли приговор

Фото: УГИБДД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2022, в 15:13
На фото перекресток Ломоносова и Мира, а не Кольцова. Очень опасный перекресток.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2022, в 16:13
dd
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!