Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Виновным в смертельном ДТП с автобусом в Кирове вынесли приговор
 

Виновным в смертельном ДТП с автобусом в Кирове вынесли приговор

Автор:
29 июня 2022, в 11:57
Просмотров: 1865

Двух жителей Кирова, которые участвовали в смертельном ДТП с пассажирским автобусом, признали виновными. Суд назначил водителю городского транспорта два года лишения свободы, а мужчине, управлявшему легковым автомобилем, – три года.

Напомним, что авария случилась утром 17 марта. 27-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz ехал по улице Ломоносова в Кирове, значительно превысив скорость. 47-летний водитель автобуса НЕФАЗ, в свою очередь, не дал иномарке проехать через перекрёсток с Кольцова, в результате чего машины столкнулись.

Mercedes-Benz выехал за пределы проезжей части и перевернулся. Погибли две девушки 19 и 22 лет.

Свою вину мужчины признали полностью. В итоге они будут отбывать наказание в колонии-поселении. В настоящий момент приговор суда не вступил в законную силу.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru