Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Виновника аварии с двумя погибшими в Нолинском районе приговорили к 8,6 года колонии
 

Виновника аварии с двумя погибшими в Нолинском районе приговорили к 8,6 года колонии

Автор:
14 марта 2023, в 16:26
Просмотров: 970

Суд в Нолинском районе назначил наказание виновнику автомобильной аварии, в результате которого погибли два человека. В пресс-службе региональной судебной системы сообщили, что его приговорили к лишению свободы на восемь лет и шесть месяцев.

ДТП произошло на трассе Киров – Малмыж – Вятские Поляны 14 октября прошлого года. 31-летний водитель автомобиля Lada Priora в состоянии алкогольного опьянения превысил скорость и столкнулся с Audi 80 на встречной полосе. Из-за этого погиб пассажир, который не был пристёгнут ремнём безопасности, и водитель иномарки.

На судебном заседании мужчина признал свою вину в совершённом преступлении. Отбывать наказание он будет в колонии-поселении. Также его лишили права управлять транспортными средствами на два года.
Напомним, что в результате аварии в микрорайоне Радужный, в которой 10 марта погиб двухмесячный ребёнок, следственные органы управления МВД России по Кировской области завели уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ.
Фото: Госавтоинспекция по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2023, в 09:50
надо было еще за моральный ущерб взыскать.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!