Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Виновник аварии выплатит компенсацию за испуг ребёнка
 

Виновник аварии выплатит компенсацию за испуг ребёнка

Автор:
9 августа 2023, в 17:38
Просмотров: 933

Прокурор Ленинского района добился, чтобы шестилетней девочке выплатили компенсацию морального вреда. ДТП, в котором пострадал ребенок, произошло 1 октября 2022 года, сообщили в надзорном ведомстве.

Авария случилась на улице Ленина, 198/3. Водитель ВАЗ-2112 не соблюдал скоростной режим и столкнулся с Volkswagen Passat. В итоге ребёнок сильно испугался. Чтобы защитить права девочки, в суд направили иск. Там виновнику аварии назначили выплатить компенсацию в размере 20 тысяч рублей.

Ранее в Кирово-Чепецке осудили инспектора ПДН из-за смерти ребёнка. Сотрудница учреждения оставила десятимесячную девочку с матерью, которая истязала старшего сына.

Фото: прокуратура Кировской области

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!