650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Видеопроект кировчанина покажут на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге
 

Видеопроект кировчанина покажут на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге

Автор:
22 ноября 2022, в 20:36
Просмотров: 780

Кировчанин Дмитрий Багин (Screen Blasters) вышел в финал общероссийского конкурса медиаискусства «Страна СВЕТА». 3 и 4 декабря он вместе с другими финалистами презентует свой видеопроект на Дворцовой площади Санкт-Петербурга, сообщили в областном правительстве.

В процессе выполнения творческого проекта конкурсанты должны будут отразить тематику своей малой родины или «места силы». Для достижения результата команды могут использовать любые аудиовизуальные инструменты.

Ожидается, что мероприятие соберёт около миллиона человек. Жители регионов также смогут посмотреть шоу-программу по прямой трансляции в социальной сети «ВКонтакте». Победителя будут определять зрители с помощью онлайн-голосования. За первое место он получит 1 млн рублей, за второе – 600 тыс. рублей и 400 тыс. рублей – за третье.

Напомним, во Владимире подвели итоги XVII международного фестиваля «ZЛАТЫЕ ВРАТА». Кировский хореографический ансамбль «Феникс» из детской школы искусств «Элегия» получил звания лауреата II и III степени.
Фото: vk.com/stranasvetacom

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!