650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Вице-премьер РФ предложила увеличить количество ноябрьских выходных
 

Вице-премьер РФ предложила увеличить количество ноябрьских выходных

Автор:
19 октября 2021, в 14:37
Просмотров: 1646

В правительстве РФ предложили ввести с 30 октября по 7 ноября нерабочие дни. С данной идеей выступила вице-премьер РФ Татьяна Голикова, сообщает «РИА Новости».

Своё предложение она высказала на заседании координационного совета по борьбе с коронавирусом. По словам Голиковой, в некоторых регионах выходные стоит сделать уже с 23 октября.

Введение данных мер она связала с нынешней ситуацией по COVID-19 в стране. Также вице-премьер добавила, что предложение об увеличении количества рабочих дней она представит президенту России Владимиру Путину на следующий день, 20 октября.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2021, в 14:45
Татьяна Голикова - святой человек!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2021, в 14:52
Очень правильное предложение.Только это вряд ли поможет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2021, в 15:05
Верно! Как с 1 ноября начать отдыхать, так и до 23 февраля. А там 8 марта, 1 мая и т .д.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2021, в 15:57
Танечка Голикова из своего кармана оплатит это?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2021, в 19:47
продавцам, мененджерам и сторожам(их большинство в стране) оплатят их хозяева.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2021, в 20:27
Полностью поддерживаю! Только КБ не закрывайте, я конечно закупился, но мало ли...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 14:16
вот спасибо! как раз на недельку в эмираты слетать можно!