Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Въезжать в Киров со стороны Кирово-Чепецка стало приятнее
 

Въезжать в Киров со стороны Кирово-Чепецка стало приятнее

Автор:
26 мая 2016, в 11:04
Просмотров: 1054

В этом месте обновили информационный знак.

Как известно, первое впечатление гостей Кирова о нашем городе складывается по въездным знакам. Туристы и жители видят эту своеобразную визитную карточку, которая зрительно информирует о городе, его истории и жителях.

Со временем многие из них теряют свой первозданный внешний облик и нуждаются в обновлении. Ярким примером служили въездные знаки в Нововятске. Поэтому мэрией было принято решение провести на них ремонт. В канун празднования Дня рождения этого населенного пункта подрядчик завершил все работы по ремонту въездных знаков.

- В результате проведенных ремонтных работ были отремонтированы следующие объекты: стела на границе Ленинского и Нововятского районов, расположенная в районе инфекционной больницы и въездной знак "Киров" со стороны города Кирово-Чепецка. В ходе работ была проведена полная очистка объектов от старой краски с последующей покраской вновь, - сообщили в пресс-службе администрации Кирова.

Следует заметить, подрядчик успел выполнить все работы раньше запланированного срока.


Фото: vkirove.ru

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!