Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Въездная стела Кирова — лучшая в ПФО
 

Въездная стела Кирова — лучшая в ПФО

Автор:
13 декабря 2024, в 11:46
Просмотров: 1311

Въездная стела Кирова стала лучшей в ПФО и вышла в финал всероссийского конкурса. Об этом сообщают в облправительстве.

На всероссийский конкурс «Въездные стелы муниципальных образований и входные группы общественных пространств» подали более 500 заявок из 76 регионов. Стела Кирова стала лучшей в ПФО.

В голосовании за стелы Приволжского федерального округа приняли участие около 30 000 человек, это 40 %. Стела вышла во всероссийский этап.

Ранее сотрудница Дома культуры посёлка Соколовка стала одним из победителей всероссийского конкурса управленцев «Лидеры села».


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru