650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Весы могут совершить роковую ошибку, а Водолеи будут слишком импульсивны
 

Весы могут совершить роковую ошибку, а Водолеи будут слишком импульсивны

Автор:
7 ноября 2019, в 15:34
Просмотров: 6763

Гороскоп на 8 ноября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Овнам будет сложно совладать со своими эмоциями. Займитесь чем-нибудь успокаивающим и избегайте факторов, которые выводят вас из себя. В противном случае вероятны серьёзные конфликты.


ТЕЛЕЦ

Тельцам предстоит сделать непростой выбор. При принятии решения руководствуйтесь только своим мнением, не слушайте чужие советы, они могут сбить вас с толку.


БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы будут раздражены. Всё в этот день складывается не так, как вы планировали. Вам приходится переносить встречи и откладывать дела.


РАК

Не усложняйте. На самом деле всё не так плохо, как вам кажется. Вы зря боитесь сложностей, вы легко с ними справитесь, если не будете паниковать.


ЛЕВ

Со всеми делами лучше разобраться до обеда. Первая половина дня будет наиболее удачна. Вечером ваша продуктивность практически сойдёт на нет.


ДЕВА

Дев ждёт ненапряжённый и позитивный день. Всё будет идти как по маслу. А вечером ожидается событие, которое приятно вас удивит.


ВЕСЫ

В этот день Весы могут совершить роковую ошибку. При принятии решений думайте головой, отложив эмоции в сторону.


СКОРПИОН

Финансовое положение Скорпионов улучшится. Денежные поступления ожидаются во второй половине дня. Не совершайте импульсивных покупок, потратьте деньги на что-то важное и нужное.


СТРЕЛЕЦ

Если кто-то обратится к вам за помощью, не отказывайте. Добро вам обязательно вернётся. Не забывайте и про себя: побалуйте себя чем-то приятным в этот день, вы это заслужили.


КОЗЕРОГ

Козерогам важно показать себя с наилучшей стороны. От ваших действий сегодня будет зависеть ваша дальнейшая судьба. Постарайтесь не допускать ошибок.


ВОДОЛЕЙ

Водолеи слишком импульсивны сегодня. Вы, сами того не желая, провоцируете ссоры. Будьте более деликатны, избегайте резких выражений, чтобы не обидеть тех, кто вам дорог.


РЫБЫ

Вам нужна поддержка близких людей. Сейчас в вашей жизни непростой период, не стоит держать все переживания в себе. Разговор по душам пойдёт вам на пользу.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!