650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Весов ждёт разочарование, а Рыбы не смогут найти общий язык с окружающими
 

Весов ждёт разочарование, а Рыбы не смогут найти общий язык с окружающими

Автор:
14 августа 2019, в 15:35
Просмотров: 20119

Гороскоп на 15 августа для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Сегодня Овны готовы пойти на риск, и это сыграет вам на руку. Осторожнее стоит быть с необдуманными решениями в сфере финансов: есть опасность, что вы пустите деньги на ветер.


ТЕЛЕЦ

Тельцы очень критично относятся не только к окружающим, но и к себе. Перестаньте сравнивать себя с другими, у каждого свой путь. Чрезмерная требовательность к себе мешает вам развиваться.


БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам стоит научиться говорить «нет», иначе все просто сядут вам на шею. Сегодня многие попытаются загрузить вас своими делами, люди беззастенчиво пользуются вашей податливостью.


РАК

Сегодня Ракам захочется побыть наедине с собой. Вам необходимо время, чтобы подумать о будущем, разобраться со своими желаниями. Но вряд ли вам удастся уединиться, вы сегодня очень нужны вашим близким.


ЛЕВ

Удачный день, чтобы опередить всех своих соперников. Главное, не упустить подходящий момент. И когда он настанет, стоит действовать быстро и решительно. Тогда вы совершите прорыв.


ДЕВА

У Дев сегодня неожиданно обострится чувство справедливости. Вы готовы броситься на защиту всех обиженных и оскорблённых. Но перед тем, как помогать кому-то, для начала спросите, нуждается ли он в вашей помощи.


ВЕСЫ

Весы сегодня весь день проведут, пытаясь узнать правду. Вы зря думаете, что это этого вам станет легче. Докопавшись до истины, вы будете очень разочарованы людьми, которым верили.


СКОРПИОНЫ

Если вы хотите добиться результатов, то вам стоит действовать открыто. Попытки перехитрить кого-то закончатся для вас плачевно: ваш обман быстро раскроется, и об этом станет известно всем.


СТРЕЛЕЦ

Стрельцам сегодня придётся подстраиваться под всех. Забудьте про свои интересы, вам пора поработать на общую цель. Только после её достижения вы сможете заняться собой.


КОЗЕРОГ

Козероги готовы свернуть горы, чтобы достичь своих целей. Вы пойдёте даже на радикальные меры, если это будет необходимо. В каких-то вопросах ваша бескомпромиссность даже приблизит вас к результату.


ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день вы посвятите разгребанию завалов. Вы слишком долго откладывали кучу разных дел и сорвали все дедлайны. Поэтому сегодня вам придётся со всем этим разобраться.


РЫБЫ

Рыбам будет очень сложно найти общий язык с окружающими. Сегодня вас никто не понимает и не поддерживает. Постарайтесь просто пережить этот день и не придавайте этому большого значения.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!