Весам пора задуматься о здоровье, а Водолеям стоит быть решительнее

Гороскоп на 26 марта для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Овнам необходимо поскорее завершить дела и выполнить все свои обещания. Что бы не происходило, сохраняйте внутреннюю гармонию и спокойствие. Не портьте нервы себе и людям.


ТЕЛЕЦ

Начальство сегодня будет относиться к вам с особым уважением, поэтому не упустите шанс попросить о повышении или прибавки к зарплате. Возможно, вам удастся получить новую, более перспективную или интересную работу. В семье вероятные мелкие неприятности.


БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецов ждёт удачный день. Особых проблем не предвидится, зато точно будет много общения, новой информации, знакомств и важных встреч. Будьте осторожны в принятии решений.


РАК

Раки сегодня будут слишком импульсивными и несдержанными. Постарайтесь умерить свои амбиции. Также появится шанс объединить вокруг себя друзей и единомышленников, чтобы подняться по карьерной лестнице.


ЛЕВ

Для Львов сегодня самой важной задачей будет умение налаживать контакты и взаимоотношения с людьми. Проявите всё своё обаяние — и успех вам гарантирован. Вполне вероятно, что появится возможность для дополнительного заработка.


ДЕВА

Девам, скорее всего, придётся балансировать между многочисленными задачами и домашними делами. Вечером постарайтесь хорошо отдохнуть, чтобы набраться сил и энтузиазма - впереди вас ждёт много работы.


ВЕСЫ

Вам нужно чаще бывать на свежем воздухе. Все ваши недуги связаны только с тем, что вы мало двигаетесь и питаетесь вредными продуктами. Обратите внимание на своё здоровье, сейчас самое время.


СКОРПИОН

День не будет простым, но зато появится возможность воплотить в жизнь давние планы. Многим представителям знака придётся обратиться за помощью к друзьям. Старайтесь не спорить с окружающими, даже если вы сто раз правы.


СТРЕЛЕЦ

Стрельцам нужно быть честными с собой. Объективно оценивайте собственные способности и возможности. Не стоит браться за новые дела: это может привести к ссорам в семье.


КОЗЕРОГ

У Козерогов появится шанс сделать большой прыжок в карьере, но сначала определитесь, что для вас важнее. Не берите на себя решение всех проблем, которые так или иначе возникают перед вами и вокруг вас.


ВОДОЛЕЙ

Пришло время положительных изменений в вашей жизни. Вам может улыбнуться фортуна, если вы проявите инициативу и решительность. Материальное положение будет радовать, но не тратьте деньги на ненужные вещи.


РЫБЫ

Сегодня хороший день, чтобы испытать себя на удачу. Однако не стоит полностью полагаться на судьбу, слушайте голос разума и интуицию.