650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Весам нужно решиться на изменения, а Львы слишком горды, чтобы принимать помощь
 

Весам нужно решиться на изменения, а Львы слишком горды, чтобы принимать помощь

Автор:
10 июня 2019, в 17:37
Просмотров: 21686

Гороскоп на 11 июня для всех знаков зодиака.

ОВЕН

У вас не слишком много забот сегодня. Это позволит вам немного отдохнуть от суеты и расслабиться. Вечером есть вероятность приятной встречи или знакомства.


ТЕЛЕЦ

Вы не чувствуете себя счастливым в последнее время. Часто, ваши знакомые ведут себя не слишком корректно по отношению к вашим чувствам. Выйдите на диалог и постарайтесь объяснить окружающим, почему вам важна их поддержка.


БЛИЗНЕЦЫ

Отличный день для того, чтобы совершать различные крупные покупки. Звёзды говорят, что если вы давно хотели приобрести квартиру или новую машину, то сейчас самое время.


РАК

Постарайтесь не обращать внимания на то, что о вас говорят. Вы можете столкнуться с массой сплетен и слухов, которые выведут вас из рабочего равновесия.


ЛЕВ

Вы слишком горды для того, чтобы принимать чью-то помощь. Однако именно сейчас вы не справитесь с трудностями в одиночку. Не будьте так самоуверенны и заучитесь поддержкой близких.


ДЕВА

Вы невероятно сексуальны сегодня, а это может значить только одно - внимание противоположного пола не избежать. Постарайтесь не поддаваться нахлынувшим эмоциям.


ВЕСЫ

Сегодня вам придётся многое для себя решить. Возможно, вы давно готовились к переменам в жизни, но так на них и не осмелились. Постарайтесь быть более решительным.


СКОРПИОН

Вам следует изменить своим привычкам, особенно вредным. Пересмотрите своё питание, займитесь спортом, а также перестаньте курить и употреблять алкоголь.


СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь меньше напрягаться из-за пустяков. Вы часто слишком эмоциональны, а виной этому только ваши домыслы и страхи. Они мешают вам жить, поэтому самое время что-то менять.


КОЗЕРОГ

Вы отличный семьянин и прекрасный друг. Ваше окружение невероятно счастливо, что вы рядом и даёте им поддержку. Наслаждайтесь хвалебными одами в свой адрес.


ВОДОЛЕЙ

Вам необходимо уделить время любимому человеку. Сейчас ваша вторая половина находится в смятении и на распутье. Постарайтесь понять её чувства и встать на её сторону.


РЫБЫ

Ваши смелые мечты и желания сбудутся в этот вторник. Возможно, к вам придёт осознание, что в жизни всё не так плохо и вы наконец-то будете счастливы.

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 18:42
Я принимаю любую помощь без всякой гордости
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 18:44
но мне никто никогда не предлагал помощь, а все желали и ждали и продолжают ждать помощь от меня
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2019, в 06:10
я достаточно решительный человек по жизни
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!