650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • У Вятки нашли пробирки с кровью
 

У Вятки нашли пробирки с кровью

Автор:
20 мая 2020, в 14:15
Просмотров: 2453

Кировчанин, прогуливаясь по прибрежной полосе Вятки, нашёл большое количество медицинских отходов - пробирки с кровью, мочой, калом, использованные перчатки и другие средства защиты. Прокуратура начала проверку по данному факту.

- Некоторые пробирки расколотые. Всё содержимое плавает в речной воде. В этом же месте, буквально через 30-40 метров, отдыхают люди, рыбачат, - написал мужчина в паблике «Злой кировчанин».
Прокуратура начала проверку по этому сообщению о свалке медицинских отходов. При выявлении нарушений закона будут незамедлительно приняты меры реагирования, сообщили в пресс-службе прокуратуры Кировской области.
У Вятки нашли пробирки с кровью
У Вятки нашли пробирки с кровью
Фото: Yaroslav Mamaev/ vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 14:41
Коровавирус?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 15:11
Жесть, и все это в воду попадает!!! Надеюсь хоть в этот раз на тормозах не спустят!! Прокуратура, доведите дело до конца! Это наше здоровье!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 15:41
Северная набережная?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 15:58
Из-за низких тарифов Куприта скоро будем жить как в Мумбаи, то капуста тоннами в канаве, то пробирки. Даже в Заречном парке 3 шага не ступишь, чтоб на что-нибудь не наступить.
На прикрепленном фото пляж Джуху в Мумбае (Индия), отправить бы туда на ПМЖ тех, кто делает эти помойки в области
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2020, в 09:22
Это наоборот из-за высоких тарифов "Куприта" всё сваливают налево. Предприятиям и организациям по 100 тысяч рублей в месяц этому Куприту платить не хочется, вот и валят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 20:07
интересно, будет ли продолжение истории, а именно, раскажут ли нам. что за организация выбросила это, кто именно из работников и почему. Просто лицо этого злобного или тупого человека показали бы. Может даже и медик выбросил.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!