- Новости
- Вдоль региональных трасс в Кировской области устанавливают ограждения от снега
Вдоль региональных трасс в Кировской области устанавливают ограждения от снега
Автор: - - -
22 ноября 2023, в 14:29
Просмотров: 1247
В Кировской области вдоль опасных региональных трасс устанавливают снегозадерживающие ограждения. Работами занимаются специалисты АО «Вятавтодор».
Как сообщили в региональном минтрансе, это необходимо для обеспечения безопасности на дорогах. Отметим, что ограждения монтируют только на тех участках дорог, которые сильнее всего заносит снегом.
Напомним, в Кировской области
ввели ограничение движения на федеральной трассе Р-243 Кострома – Шарья – Киров – Пермь. К такому решению пришли из-за ухудшения погоды.
1310
2
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!