Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ВЦИОМ: больше половины россиян не имеют финансовых накоплений
 

ВЦИОМ: больше половины россиян не имеют финансовых накоплений

Автор:
15 февраля 2022, в 14:16
Просмотров: 968

В январе 2022 года ВЦИОМ провёл опрос среди граждан РФ. Он касался личных денежных накоплений, а также семейных сбережений. По итогам выяснилось, что более чем у 60% россиян нет финансовой подушки безопасности.

Однако более 80% населения стараются копить деньги с учётом своих возможностей.

Также в своём исследовании ВЦИОМ определил, какой процент жителей России откладывают средства систематически:

  • 43% – постоянно;
  • 54% – в зависимости от ситуации.

Есть данные и по незапланированным тратам, которые совершили россияне за прошедший год:

  • 6% потратили почти всё;
  • 20% – большую часть;
  • 34% – меньшую часть;
  • 37% не потратили ничего.

Опрос проведён среди 1,6 тысячи жителей РФ, которые достигли 18-летнего возраста.

Ранее мы рассказали о том, что Кировская область увеличила собственный доход за январь 2022 года на 727,4 млн рублей. Общий заработок региона составил 2,69 миллиарда рублей.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2022, в 14:26
если вциом пишет такое,то как верить скабеихе с пернатым пометом и тем более сегодняшней статье ск об улучшении жизни в области?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2022, в 17:02
Вцыом скабеиха и помет это рупоры путинской власти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2022, в 14:41
Неужели ещё скабеиху смотрите? Я сразу переключаю, как эту ехидную рожу вижу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2022, в 17:16
почему эта ехидна рожа? она красавица,которой нравится иль не нравится...но будет не только терпеть,но и..?могет ПРОДОЛЖИТ АппАнент лехи,знаток глинвейнов и пятушинных норм?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2022, в 19:45
Скабеева фуууууу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2022, в 14:49
Скоро комитеты бедноты надо будет создавать, как в 20-х годах прошлого века, а не накопления отслеживать ВЦИОМу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2022, в 15:27
Точно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2022, в 19:59
Я свои 470 миллионов в сейфе в офисе держу. Надёжно и не ограбят. Офис под охраной.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2022, в 21:28
Даже Kwinto не по силам вскрыть мой сейф. Адрес назвать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2022, в 16:30
Не надо. Уже вычислили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 10:05
К.Либкнехта, 69.