650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Василию Сураеву откроют мемориальную доску
 

Василию Сураеву откроют мемориальную доску

Автор:
21 ноября 2018, в 11:46
Просмотров: 1813

Память бывшего гендиректора «Кировского молочного комбината» и депутата областного Заксобрания Василия Сураева увековечат мемориальной доской, которую установят на здании «КМК» на ул. Воровского. Соответствующие изменения 21 ноября единогласно одобрили депутаты Гордумы. В качестве обоснования установки памятной доски были названы «значимость личности и наличие социально признанных достижений».

Мемориальная доска заслуженному работнику пищевой индустрии и Почётному гражданину города Кирова Василию Сураеву будет открыта к годовщине его смерти на средства предприятия, которое он когда-то возглавлял.
Напомним, Василий Куприянович скончался 24 декабря 2017 года от сердечного приступа. Ему было 64 года.

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 12:02
КЛОУНЫ ..МОЖЕТ И СЕБЕ ДОСКУ ПРИШИБЕТЕ НА АДМИНИСТРАЦИИ..... КАК ЖЕ БЕЗ ЭТОГО
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 14:13
Это тот, который поддержал геноцид через пенсионный грабёж? Может ещё Гиммлеру досочку оформить, чего уж там?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 14:15
Здравствуйте! Василий Сураев умер 24 декабря 2017 года (в статье об этом написано), задолго до принятия пенсионной реформы. Его сын, Федор Сураев, выступал против пенсионной реформы. Есть новости об этом, можете почитать
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 14:19
Вероятно, Вы перепутали его с Александром Владимировым
https://kirov-portal.ru/news/poslednie-novosti/stalo-izvestno-pri-kakih-obstoyatelstvah-pogib-deputat-zaksobraniya-kirovskoj-oblasti-24583/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 14:44
Вечно путают. Сураеву уважуха.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 15:31
На фоне всероссийских переименований можно назвать его именем....молоковоз!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 17:06
Сураев приватизировал под бардак 90-х, то что ему никогда не принадлежало. Впрочем он не один. Маргаринка ушла тем же путем и куча других предприятий. Растащили все, что смогли. Главное тогда было оказаться в нужное время, в нужном месте, а коллектив побоку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 17:35
Не порите чепуху. Если бы его не "растащили", как вы говорите, в 90-е, на его месте давно бы уже красовался какой-нибудь торговый центр или просто заброшенный пустырь. Но предприятие работало, работает и надеюсь будет работать. Очнитесь, Советский Союз давно кончился (я не говорю хорошо это или плохо), но реальность такова, что никто кроме частников этими предприятиями заниматься не будет. И хорошо, что данное предприятие попало в хорошие руки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 19:01
Вы эти сказки школьникам рассказывайте! Нам, кому в то время было уже по сорок, этот детский лепет про торговые центры на месте молоканки просто смешон. Свято место пусто не бывает! - слышали такую пословицу?! Следуя вашей логике, вся нефтянка и газ не попади они в руки шустрых нуворишей, давно бы позарастала бурьяном и покупали бы мы нефть у саудитов. Молочный комбинат единственный переработчик молока в городе, это не то место которое может превратиться в пустырь. И это вы отлично знаете. А про эффективных менеджеров качающих прибыль в свой карман, мы уже наслышаны. Насчет того, что "никто кроме частников заниматься этим предприятием не будет" - вообще полная чушь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2018, в 11:26
+100500