Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Васильев о задержании вице-губернатора: «Перед законом все равны»
 

Васильев о задержании вице-губернатора: «Перед законом все равны»

Автор:
3 апреля 2020, в 18:22
Просмотров: 3051

Вице-губернатора Кировской области Андрея Плитко задержали за получение взятки в 3,4 млн рублей. В связи с этим глава региона Игорь Васильев поручил провести служебные проверки во всех государственных структурах области, связанных со сферой лесного хозяйства.

- Перед законом все равны - если человек совершил правонарушение и это будет доказано в суде, то он должен ответить. Какую бы должность он не занимал, - заявил Игорь Васильев.
Напомним, Следком возбудил уголовное дело в отношении Андрея Плитко по ч. 6 ст. 290 УК РФ («Получение взятки в особо крупном размере»). Чиновника задержали 3 апреля при получении денег от регионального министра лесного хозяйства Алексея Шургина.

 
Все соцсети
Комментарии
25
 
 
Комментарии (25)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 18:44
Такие высокопоставленные чиновники друг другу взятки дают? Что тогда у дорожников творится,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 11:51
У дорожников точно похлеще! Но прокуратура почему-то вынесла представление только по одной в Кирове улице Грибоедова...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 19:08
Перед законом все равны?)))) Кто кто,а ты помолчал бы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 19:10
- - Перед законом все равны - если человек совершил правонарушение и это будет доказано в суде, то он должен ответить. Какую бы должность он не занимал, - заявил Игорь Васильев. - А если не доказано, то и хрен с ним, пущай ворует))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 06:49
Если большая шишка не дала разрешения привлечь по закону--значит пущай дальше ворует.
Мы это все видим постоянно,в частности и в отношении наших первых лиц области и города
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 19:29
Все равны, но мы чиновники равнее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 19:30
Что-то по росреестру не видно, что перед законом все равны...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 23:58
если бы все равны, то взятку-то, конечно, надо было брать в перчатках и маске.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 06:39
Завидно, Лех? Сам бы брал, но не дает никто?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 07:17
Я не такой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 06:41
Леха, а тебе разве на работе спать не разрешают? Я вот в 20:00 спать лег. У нас все пофигу.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 07:18
Не, у нас начальник суровый. И сам не спит, и нам не даёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 05:29
Меняйте его, нафига вам такой начальник?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 08:02
так где другого-то взять...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 10:53
А сам себя выдвини. Народ проголосует.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 20:02
так я уже вроде уже...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 08:12
\\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 09:04
Кто? с судьЁй, не поделился, тот и вор!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 11:33
Пора уже в России вводить круговую поруку- тот, кто ранее рекомендовал будущего взяточника на высокую чиновничью должность, должен будет сам понести наказание. Допустим, в половину того, что тому назначит суд. Вот тогда все чиновники призадумаются...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 11:43
эт верно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 13:08
Это называется не круговая порука!!! Круговая порука,когда все друг друга прикрывают. Тогда уж правильнее-круговая ответственность. А порука круговая у нас и так кругом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 14:28
украл мешок картошки в тюрьму, украл миллион пожурили да отпустили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 05:32
За миллион тоже в тюрьму. А вот за миллиард - уважаемый человек, депутат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2020, в 17:03
Плетко кассир Васильева уже многие годы. Главный корупционе Губернатор. Васильева на нары.Позор в период эпидемии воровать у Россиян. Судить нужно как мародеров и предателей Родины.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 10:55
Да, да, в период эпидемии опасно воровать. Других ворюг заразить можно.