650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Варианты павильона на остановке «Трифонов монастырь» предложат кировчане
 

Варианты павильона на остановке «Трифонов монастырь» предложат кировчане

Автор:
13 сентября 2022, в 16:18
Просмотров: 1022

В Кирове продолжается строительство павильона на остановке «Трифонов монастырь». Но то, как он должен выглядеть, решат народ и бизнесмены. Чтобы предложить свой вариант, можно обратиться в управление парковой и дорожной инфраструктуры или в горадминистрацию. Альтернативный вариант – написать комментарий в телеграм-канале Вячеслава Симакова, уточнили в кировской мэрии.

А сейчас подрядчик готовит бетонное основание, чтобы уложить брусчатку. Рядом с ним планируется засеять траву и высадить кустарники, уточнил и.о. главы администрации города Кирова.

Напомним, ранее Вячеслав Симаков сообщил, что умную остановку устанавливать не будут. Такое решение приняли из-за того, что потратить на её строительство придётся 3 млн рублей. Деньги распределят на ремонт повреждённых павильонов и создание новых, более дешёвых.

Фото: администрация города Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2022, в 17:32
Главно-табло,которое показывает прибытие автотранспорта.Надо установить на всех остановках.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2022, в 21:47
караоке для народа, небольшой пивник с закусошной для трудяшихся. можно и табло чтоб народ не торопился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2022, в 07:55
лавочки и покрытие с подогревом, посидеть-помедитировать..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2022, в 08:45
Газпрому скоро газ девать некуда будет, можно все остановки в центре сделать с обогревом, дворникам лед не надо долбить..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2022, в 09:41
у трифонова монастыря уже год остановки нет, снесли старую, а теперь даже самую тупую, хотя бы выполняющую одну функцию, укрыться от дождя, поставить не могут. Давайте снесем все остановки, тк они не вписываются в дизайн, и будем решать, какую бы нам тут лучше остановку поставить, голосование устроим, по итогам собрание, всех депутатов мнение спросим, подождем годик-другой, за это время умные мысли придут, потом денег попросим, чтобы выделили на 3д проект несколько миллионов (без этого никак), потом согласование, обсуждение, пилотный проект, экспертиза на прочность, проверка временем... Потом - выделение средств, начало стройки. Потом - ой, слишком дорого. И по-новой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2022, в 10:37
меняются люди -меняются решения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2022, в 13:54
ну-ка предложите проект остановки с размерами, чертежами, материалами, расчетом стоимости - БЕСПЛАТНО!!! А лучше несколько!!! Давай-давай!!!