Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Валерий Крепостнов написал заявление о сложении полномочий депутата ОЗС
 

Валерий Крепостнов написал заявление о сложении полномочий депутата ОЗС

Автор:
15 сентября 2017, в 12:35
Просмотров: 3020

Депутат может перейти в городскую думу.

Депутат областного заксобрания Валерий Крепостнов написал заявление о сложении полномочий, сообщили в информационно-аналитическом управлении ОЗС. С чем это связано, неизвестно. В «Единой России» ситуацию пока не комментируют.
Сложение полномочий должны одобрить коллеги Валерия Крепостнова на ОЗС на ближайшем пленарном заседании, которое состоится 28 сентября.
Отметим, Валерий Крепостнов возглавлял список единороссов на выборах в Кировскую гордуму в территориальной группе № 1, где «ЕР» набрала 43,41% голосов. По предварительной информации, завтра, 16 сентября, «Единая Россия» проведёт партийную конференцию, по результатам которой станет известно, кто проходит в гордуму от «ЕР» по спискам.

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!