Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Валентина Матвиенко о министерстве счастья: «Послушайте, я пошутила»
 

Валентина Матвиенко о министерстве счастья: «Послушайте, я пошутила»

Автор:
10 ноября 2023, в 08:34
Просмотров: 1221

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что пошутила, когда говорила о создании министерства счастья. При этом она назвала идею хорошей, «хоть это и метафора».

– Послушайте, я пошутила. Я поняла, что у журналистов и у сайтов плохо с чувством юмора, – объяснилась Матвиенко.
Напомним, о создании такого ведомства председатель Совфеда заявила 6 ноября на форуме «Знание. Первые». Через такое министерство проходили бы все законы.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!