Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Валентин Пугач избран председателем Совета ректоров вузов Кировской области
 

Валентин Пугач избран председателем Совета ректоров вузов Кировской области

Автор:
17 сентября 2017, в 21:05
Просмотров: 1115

На этом месте он сменил Игоря Шешунова, который после тяжёлой болезни умер в июле этого года.

15 сентября в ВятГУ прошло рабочее заседание Совета ректоров вузов Кировской области. Главным в повестке заседания были выборы нового председателя Совета ректоров.

На заседании помимо ректоров кировских вузов присутствовали глава региона Игорь Васильев и и. о. зампреда правительства Дмитрий Курдюмов. Ректора ВятГУ Валентина Пугача единогласно избрали председателем Совета ректоров вузов Кировской области. В этой должности он сменил Игоря Шешунова, ректора КГМУ, который возглавлял Совет ректоров Кировской области в течение 9 лет, но после тяжёлой болезни ушёл из жизни в июле 2017 года.

Также на заседании обсудили реализацию проекта по губернаторскому кадровому резерву и, по словам Игоря Васильева, успешное начало работы Центра помощи в трудоустройстве выпускников, который открылся в августе 2017 года.


Фото: vyatsu.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!