Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Вакцинация от коронавируса может стать обязательной и в регионах России
 

Вакцинация от коронавируса может стать обязательной и в регионах России

Автор:
18 июня 2021, в 16:21
Просмотров: 1439

В пятницу, 18 июня, на заседании ЦИК России глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что при необходимости обязательную вакцинацию части граждан от коронавируса проведут и в других регионах страны. В настоящее время обязательная вакцинация действует в Москве, Московской области, на Сахалине, в Кемерово, а также вводится в Туле.

По мнению Анны Поповой, вакцинация позволит остановить распространение COVID-19.

– Коллегам из Якутии, где начало подъёма заболеваемости пришлось на середину апреля, удалось, организовав массовую иммунизацию на должном уровне, остановить эпидпроцесс, и сегодня мы третью неделю видим снижение заболеваемости, – сообщила глава Роспотребнадзора.

Вакцинация от коронавируса может стать обязательной и в регионах России

Отметим, что в Москве обязательная вакцинация коснётся 60% работающих граждан, а именно: сотрудников предприятий, работников сферы торговли, услуг, общепита, ЖКХ, транспорта, образования, здравоохранения, соцзащиты, а также салонов красоты, фитнес-клубов, театров, кинотеатров, концертных залов и т. д.

Фото: правительство Кировской области, Евгения Лубнина


 
Все соцсети
Комментарии
39
 
 
Комментарии (39)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2021, в 16:37
Фашисты ! Пора за вилы браться ! Сами они не угомонятся !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2021, в 19:04
Воткни себе эти вилы в бок!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2021, в 00:34
лучше тебе в башку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2021, в 18:05
\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2021, в 19:50
Все, что говорил и обещал путен населению страны будет ровно наоборот. Привыкайте и делайте выводы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2021, в 18:16
Ах, не дохнете никак добровольно? Тогда заставим
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2021, в 18:38
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2021, в 19:04
Все верно, раз бараны не понимают по хорошему, надо силой заставлять!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2021, в 20:11
Я тебя узнал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2021, в 16:51
а я тебя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2021, в 19:46
ппц он в глине)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2021, в 21:52
а может быть проще... а дебилы кировские ... не сдал g... не захотел вакцину .. здорово - твой выбор , только бумажонку подпиши что в случае заболевания - лечение платное , а не за счет государства , и подыхай сука толерантная в канаве не ной не хнычь и не ползи тварь в "красную зону" на лечение сдохни и не заражай других .. нормальный естественный отбор меньше будет мусора выживет тот кто умнее и дальновиднее ... быдлу место на кладбище
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2021, в 22:58
Может им тогда и налоги не платить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2021, в 23:11
Взрыв пукана наблюдаю я....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2021, в 08:41
у тебя пердак порвало?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2021, в 12:56
У тебя, геша-гомосеша, вся задница в дерьме
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2021, в 19:48
ты любитель задниц?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2021, в 20:24
логика конечно у вас как у амебы. егэ сделало свое дело
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2021, в 23:25
Ты конченный на всю голову! Знаешь, что такое фомс? Которое, бть, когда нужно, так самоустраняется. Это как у нас сейчас фкр - платить нужно, но ремонта можно и не дождаться.
Так с белой зп туда у меня нехило капает каждый месяц, так что по правилам страховщика они обязаны мне оплачивать все тобою выше перечисленное. Иначе наюя я этим нахлебгикам плачу?!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2021, в 08:46
Этим нахлебникам едросам ты платишь,чтобы они свои семьи за бугром содержали,яхты,особняки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2021, в 15:40
на них станок печатный работает,федя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2021, в 11:00
в голове у тебя компост похоже...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2021, в 12:56
Надо зды хорошей дать, чтоб потом думал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2021, в 09:59
Матвиенко заявила о невозможности обязательной вакцинации в России
Политика
Подробнее на РБК

На следующий день президент Владимир Путин заявил, что вводить обязательную вакцинацию от коронавируса нецелесообразно. «Вводить обязательную вакцинацию нецелесообразно и нельзя.

Подробнее на РБК:
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2021, в 10:15
Давно пора, а то всю жизнь ходить в маске.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 июня 2021, в 13:04
прививка маску не отменяет же. так что будешь уколотый в маске ходить, ага.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2021, в 15:43
прививка не отменяет ношение маски,но кто её носит? люди-бараны. пока не заболеют конкретно-разум не приходит
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 июня 2021, в 13:04
не совсем понятно, прививка обязательна, но 40% имеют право не прививаться?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2021, в 15:44
на работе скажут прививайся или свободен.выбирай
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2021, в 17:20
Так и есть. Формально заставить напрямую сделать человека прививку не может. Но очень хочется. Поэтому будут давить через работодателей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2021, в 19:50
это и есть
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 июня 2021, в 19:11
Так уволить-то не за что.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2021, в 19:52
душняк устроят -сам убежишь,если раньше не заболеешь
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 июня 2021, в 22:48
Хорошего работника не уволит никто.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2021, в 21:17
Алексей, всегда есть возможность уволить. Надо только этого захотеть. Методов гнобления от и до. И никакая трудиспекция не поможет.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 июня 2021, в 22:48
Если вы работодателю не нужны, то конечно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июня 2021, в 11:02
Вот именно хорошего работника и выгонят в первую очередь--В назидание другим,чтоб боялись.
У нас большинство в кредитах,ипотеке.Им скажи завтра вставай раком--встанут и еще толкаться будут кто первый
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июня 2021, в 17:31
Это да, у нас работодатели любят себе ногу отрезать, чтоб другим было страшно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июня 2021, в 17:30
Поможет потом кирпич по голове в темном переулке для начальника.