650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Вадим Прохоров больше не будет защищать Никиту Белых
 

Вадим Прохоров больше не будет защищать Никиту Белых

Автор:
21 ноября 2016, в 17:15
Просмотров: 2357

Экс-губернатор отказался от услуг ведущего адвоката.

Известный адвокат Вадимр Прохоров больше не будет защищать интересы Никиты Белых. Арестованный экс-губернатор Кировской области отказался от услуг специалиста. Помимо Прохорова, Белых вывел из своей команды ещё одного юриста – Ольгу Михайлову. Об этом сообщает РБК со ссылкой на два собственных источника. Сама Михайлова также подтвердила информацию.

– Мы постоянно заняты в другом процессе и не имеем возможности ежедневно ходить в изолятор «Лефортово», где содержится Белых, – сообщает РБК со ссылкой на слова Ольги.

Причиной такого решения Белых стало большая вовлечённость этих специалистов в «дело Немцова». По словам Ольги Михайловой, сейчас экс-губернатора Кировской области защищает адвокат Андрей Грохотов. Вадим Прохоров от комментариев отказался.



Фото: Meduza

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!