Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В зоне спецоперации оборвалась жизнь уроженца Белохолуницкого района
 

В зоне спецоперации оборвалась жизнь уроженца Белохолуницкого района

Автор:
30 июля 2024, в 10:27
Просмотров: 2478

Уроженец села Троица Роман Стерлягов погиб в зоне проведения специальной военной операции. Об этом сообщила глава Белохолуницкого района Татьяна Телицина.

Боец родился 15 сентября 1987 года. После смерти награждён орденом Мужества. Прощание со Стерляговым состоится сегодня.
Ранее в Госдуме предложили изображать на купюрах и монетах места и героев спецоперации. Письмо первый зампред комитета по просвещению Яна Лантратова направила председателю Центробанка Эльвире Набиуллиной.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru