650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В жилых комплексах «Железно» проводятся бесплатные групповые занятия йогой
Парнёр проекта «Книга добрых дел» —
ГК «Железно»
 

В жилых комплексах «Железно» проводятся бесплатные групповые занятия йогой

Автор:
15 июня 2020, в 16:36
Просмотров: 2950

Здесь оборудованы современные спортивные площадки, которые позволяют заниматься йогой и другими видами физической активности прямо под открытым небом. Только представьте: вокруг комфортная среда, свежий воздух и дружеская атмосфера. Даже дети вовлечены и с удовольствием принимают участие в процессе вместе со взрослыми.

Все меры безопасности для открытых занятий йогой соблюдены, в частности, социальная дистанция не менее 1,5 метров. «Железно» убеждены, что такие тренировки способствуют не только обретению спокойствия и восстановлению сил, но и налаживанию дружеских отношений с соседями. Открытые занятия йогой проходят в ЖК «Метроград», «Елки парк» и «Васильки».

В жилых комплексах «Железно» проводятся бесплатные групповые занятия йогой

Расписание появится в группе управляющей компании «Азбука быта». А если вы по каким-либо причинам не успеваете на групповые занятия йоги, то можете самостоятельно прийти позаниматься спортом на специальную площадку в любой удобный момент.

Фото: https://vk.com/developghelezno

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!