650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В жилом доме в Нижнеивкино обнаружено тело 55-летней женщины

Автор:
14 сентября 2018, в 15:43
Просмотров: 1611

В убийстве подозревают её супруга.

Кумёнский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Кировской области возбудил уголовное дело в отношении 57-летнего местного жителя. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшего по неосторожности смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

10 сентября полицейские обнаружили в одной из квартир в посёлке Нижнеивкино тело 55-летней женщины с множественными повреждениями в области головы. По заключению судмедэкспертов причиной смерти стала закрытая черепно-мозговая травма, что и послужило поводом для возбуждения уголовного дела.

По версии следствия, вечером 10 сентября 55-летняя женщина со своим мужем находилась дома в состоянии алкогольного опьянения. Между ними произошла словесная перепалка, в ходе которой мужчина нанёс жене несколько ударов руками в область головы. После этого он выволок женщину в коридор, где нанёс ей ещё несколько ударов. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Сейчас подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи продолжают следственные действия и устанавливают все обстоятельства произошедшего и мотивы преступления.

Фото: sledcom.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!