Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В здании правительства Кировской области третий раз разбили стекло
 

В здании правительства Кировской области третий раз разбили стекло

Автор:
12 января 2021, в 10:20
Просмотров: 2390

В здании правительства Кировской области в очередной раз разбили стекло. Об этом в своём телеграмм-канале сообщил вице-спикер регионального Законодательного собрания Роман Титов.

– И снова кирпич. Как говорят, вчера вновь полетел булыжник в стёкла здания номер 1 правительства области. Якобы бросила молодая девушка. Фото сделано сегодня утром, – написал Роман Титов.

Напомним, подобные инциденты происходили в ноябре 2020 года. В первый раз окно разбил кировчанин, который требовал отремонтировать дорогу Трёхречье – Стрижи, чтобы автобусный маршрут возобновил свою работу. Во второй раз кирпич в окно правительства прилетел от имени жителей микрорайона Озерки, недовольных состоянием воздуха.

Фото: Роман Титов


 
Все соцсети
Комментарии
79
 
 
Комментарии (79)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 10:46
Когда показана полная некомпетентность и высказана чушь, нелепица и т.п. по вывозу мусора и работы ГДМС. Лицензия выдаются организации а не конкретной машине, и организация может привлекать транспорт. Как у нас убираются несанкционированные свалки. Изучите вопрос, а потом публично высказывайтесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 17:53
видимо всё таки честный - порядочный народ очухался. и ему надоел этот бандитский развал. пора вилы брать в руки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 23:31
До вид далековато. Телевизор еще побеждает холодильник.Но это звоночек.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 12:36
Это было бы похоже на кинокомедию - летающие с посланиями от народа кирпичи в офис чиновников, если б не сама печальная суть происходящего. Чиновников и депутатов целый огромный домище-замок заседает, все неплохо себя чувствуют, процветая на налогах граждан, на джипах шикарных раскатывают , а прямую работу свою должным образом и своевременно не исполняют.. Зачем спрашивается народу нужны такие наемные работники и в таком количестве!? Так быть не должно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 12:52
Соглашусь, не должно. Но жители 18 марта 2018 года, 1 июля 2020 года решили, что это нормально. Есть ещё 19 сентября 2021 года, но там скорее всего тоже ) ж[ой] на диване за известную медвежью партию проголосуют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 10:53
Пора возрождать телешоу "За стеклом". Ну, или заменить там все стёкла на решётки...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 12:28
И чтоб замок отпирался снаружи!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 14:36
Зачем? Заварить автогеном и кормить по минималке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 18:45
А трупы как выносить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 14:27
Проще всех на Мопра перевезти, там решетки уже есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 14:38
там вид из окон хороший, на вятские просторы. Пусть на свои елки-палки за 23 лимона любуются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 11:22
Молодцы так держать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 11:47
но компенсация довольно большая.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 11:26
Вот и появилась своя Вятская политическая фишка, по аналогии с Хабаровском.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 11:30
Ага, "Вятский кирпичЪ"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 11:33
Впору и партию "Вятского кирпича" создавать. Думаю, что в свете последних событий, желающих вступить, а особенно метнуть, будет не мало.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 11:35
Народ действительно устал от хамства, брехни и бескомпетентности Кировских чиновников. Уходите!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 11:49
Вы действительно считаете, что это только местных чиновников касается? Может что-то и в стране пора менять?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 14:40
Начинать надо со своего двора, а там и страна поменяется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 12:19
За ЕдРо кто голосовал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 13:01
Кто голосовал,не сознаются. Молчат-помалкивают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 14:41
Да никто и не голосовал, кроме самих чиновников этого ядра.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 16:35
Смешной вопрос. Да голосовали депутаты, чиновники, силовики многие бюджетники и все со своими семьями. Их много развелось. (((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 18:47
Не надо силовиков сюда впутывать! Дежурил на участке-это не значит, что голосовал за.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 17:56
такие же гады как и они. а те дармоеды сидят и ради получки в пол лимона воротят план Алена Далласа и помогают жидне уничтожать русский народ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 11:51
журналюги хватит пиарить Титова и его кирпич ..да хоть все стекла пусть убьют - что от этого изменится??? - ничего!!! ... если уж такие озабоченные так напишите о цене на бензин которая по чудесному стечению обстоятельств поднимается уже 2-ой раз ... сначала в конце декабря потом в начале января....А ну да это же не в тренде... кирпич в клоповнике важнее - это наше Все ... вдруг клопы мерзнуть будут заболеют и передохнут от короны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 14:29
Что вы к бензину пристали, там - копейки, посчитайте в процентах. Вот гречка подорожала - это да!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 14:42
Зачем от темы уходите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 11:54
Одобряю!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 12:10
Аж душа радуется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 12:17
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 13:01
Точно, бальзам на душу. Адекватные люди поддержат
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 14:44
Может чемпионат по метанию кирпичей организуют? А там и до мирового уровня или олимпиады..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 10:51
Что в этом хорошего? Администрация стекла же не из своего кармана оплачивает, а из нашего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 12:41
Надо сокращать госслужащих. И пусть дворниками метут. Пусть экскременты чистят в туалетах. Пусть работают купритовскими ассенизаторами. Они утверждают, что на 15 тысяч можно прожить. А 17 тысяч это уже много. Это средний класс. Зарплату им тогда в 16 тысяч. Самое то. Всех уволить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 12:13
Журналисты поступают правильно. Они должны освещать все темы нашей жизни. И в заметке не пиар Титова, а новая тенденция на Вятке. Не нравятся Вам цены на бензин, кирпич Вам в руки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 12:46
освещают -однобоко и только то что выгодно или проплачено а в заметке ..Титов Возбудился что кирпич прилетел .. а не возбудился бы ..и никому он не нужен что Титов что кирпич ...один сидит в теплом месте другой прилетел и все забыли ... а про бензин к слову о продажных новостных порталах которые не видят и не считают нужным возбуждаться на такую мелочь как цена на бензин ..это же фигня ..пустяк а вот кирпич и титов оооо это надо срочно описать ..или описять .. как кому
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 14:46
бензин, это не кировский уровень, а Российский. А вот кирпичи, - наше, родное, даже Стрижевский силикатный завод был, но его яфаркин продал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 18:48
А что же он самый дорогой в Приволжском...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 12:22
Рашев вовремя срыгнул с администрации, а то бы пришлось отвечать за отсутствие безопасности при наличии отдела безопасности при администрации.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 14:47
вернее спрыгнули его
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 18:22
Срыгнули.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 12:31
Пусть караулят здание своё в свободное от работы время!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 14:48
Разве у них ещё какая-то работа есть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 18:49
Свет же горит в кабинетах до 18и...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 12:41
при свете не только работают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 12:54
Это вошло в привычку у кировчан и разойдется по всей стране Потому что нет законов у власти Можно таким образом кирпичи бросать куда попало Ничего не будет А в Китае руку обрубают за такие вот дела Где Губернатор Совсем не работает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 13:03
Удивишься, но в Китае за коррупцию ещё и расстреливают. И неважно, министр это или губернатор. Как шакала на стадион и все.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 13:17
а еще в Китае при 150 ковидниках закрывают милионники под тест и ни чего себе живут ни кто не возражает....и маски носят и перчатки .. и тоже не возражают ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 14:53
Если бы у нас как в Китае было, то остался б тогда на всю администрацию только один дворник - и за губернатора и за министра юстиции и за всех остальных. Думаю, что в области ничего не изменится, а только бюджетные деньги сохранятся. на дороги и развязки и даже на тротуары и уборку мусора (бесплатно для населения) хватит сполна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 18:50
Деньги передадут другому региону.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 13:24
Стад и позор жаловаться в своем телеграмм канале на разбитые окна, у вас иной работы нет как сидеть в мессенджерах или это ваша работа?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 13:42
Лучше организовать выпуск новой народной газеты "Кирпич" и затрагивать там горячие темы Где умные журналисты Что брехню писать лучше по делу А кирпичи бросать направо и налево дело не хитрое Приходите к нам на стройку и бросайте Да почему не бросают в Администрацию города Кирова Значит дела в городе обстоят хорошо А так же в районах Кировской области В Прокуратуру и Полицию не бросают Боятся Меры будут приняты немедленно
Поэтому бросальщики кирпичей народ тухлый Бросают только туда кто не сдаст сдачи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 13:50
Силовики и есть самая тухлятина. Им платят за то, чтоб они стреляли в свой же народ. А народ разобщен. Когда пойдут всей кучей, никакие силовики не спасут-сметут всех нахрен вместе со щитами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 14:56
Так они такой же народ, у них дома семеро по лавкам и есть хотят. Зачем их разделять? Такие же люди.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 18:51
В какой это народ они стреляли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 23:33
При необходимости будут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 17:22
)))там по любому кто то получает откат от стекольщиков
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 17:22
спорим это вынужденная мера
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 18:14
https://news.rambler.ru/community/45592259-v-kirovskoy-oblasti-rebenka-vysadili-iz-avtobusa-v-moroz-na-trasse/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news Наверно из-за этого!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 18:40
в здании правительства кир.области надо морды бить, а не стёкла! стёкла бить бесполезно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 18:53
Тактильные контакты с властью запрещены!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 19:44
тогда можно написать на здании всё, что думаешь о власти. Кирпич слишком локален и на нём много не напишешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 22:11
Пора у Серого дома ставить 2х метровый забор как у Белого дома в США!Иначе так и будут кидать в окна кирпичи!Этим проблемы нерешить тут надо отменять запреты на демонстрации на Театральной площади сделаные бывшим мэром Быковым которому "все благодарны" и народ никак Неможет дождать когда его наконец то Посадят!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 07:33
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 08:02
это уже звоночек! пора задуматься этим наверху, что они не так делают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 12:44
Если уж женщины кирпичи начали бросать, то не звоночек, а колокол!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 08:15
В первую очередь набить морды Албеговой и Чурину.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 11:30
Видимо это самый доходчивый метод разговора. Без звона стекла они ничего не слышат. Булыжник всегда останется оружием пролетариата. Представляю себе какие они были бы шелковые, если б ношение оружия было разрешено в России.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 12:45
кирпич пострашнее будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 12:49
«В знак особого непочета, лебедю (Васильеву И.В.), раку (Чурину А.А.) и щуке (...). За грязный город и остальные провалы!» -
-такой текст написал неизвестный недоброжелатель (предположительно, молодая женщина) на куске кирпича, который бросили вчера в стекло здания правительства области
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 12:58
Советский скульптор Шадром изваял в 1927 году скульптуру "Булыжник -оружие пролетариата", в 1947 скульптуру сделали в бронзе. Может уже копию поставить у здания администрации, как напоминание. Ведь если " Слуги народа "перестают служить этому народу, который по сути их нанял на работу, то в дело идёт булыжник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 13:17
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 13:22
Можно даже скинутся на эту скульптуру. Это будет даже поинтересней чем разные идиотские арт объекты. И привлечёт внимание к Кирову.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 13:56
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 12:50
С Наступающим Старым, Новым Годом, дорогие товарищи!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2021, в 16:29
Жалоба подается в письменной форме на бумажном носителе!!!!

Федеральный закон от 27.07.2010 N 210-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "Об организации
предоставления государственных и муниципальных услуг" (с изм. и доп.,
вступ. в силу с 01.01.2021)

Статья 11.2. Общие требования к порядку подачи и рассмотрения жалобы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 16:51
2-х случаях жалобы и были исполнены на бумажном носителе. Кирпич это просто более доходчивый способ доставки корреспонденции.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 08:53
носитель это кирпич. Жалоба на бумаге прикленна сверху.