Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Заречном парке откроют обновлённую экологическую тропу
 

В Заречном парке откроют обновлённую экологическую тропу

Автор:
11 июля 2018, в 17:05
Просмотров: 1763

Восстанавливали тропу в Год экологии.

В Заречном парке Кирова 12 июля откроют обновлённую экологическую тропу, сообщили в областном правительстве.
Маршрут тропы протяженностью три километра проходит по самым живописным местам парка. Создали экологическую тропу в 1989 году, а в 2017 и 2018 её восстановили и обновили силами различных организаций и неравнодушных кировчан.
Проходит тропа по Заречному парку Кирова - памятнику природы с 1962 года. Действующие границы и режим особой охраны парка утверждены в 2015 году.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!